Йолки, красава !!!))))+

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та ладно то такие дни, у меня все на работе, снуют как тучи черные А я такое маленькое злобное облачко. Которое написало заявление на последнюю неделю отпуска, и теперь вот думаю, где еще придумать отпуск:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я огурцы уже не консерв, только поесть остались, а грибы эти дурацкие, я и в субботу с обеда до ночи прямо на даче закрывала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, моему первоклашке тоже очень понра столовка, там дают то, что мама садюга не покупает - сосиски по понедельникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут мы с тобой похожи, я тоже мороженное не лю, раз в год "империю" ежевичную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня тема про стирку вызвала острую зависть, вот бывают же такие мужчины:)))) А мой, к примеру, не знает разницу между мокрым полом и чистым. Он всю квартиру моет за 4 минуты, намочив швабру прямо под краном над ванной. Вот так за один намочь всю квартиру и пробегает:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и за один могу, если свеженький:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас до 18:00, сегодня спросила можно ли забрать в 14:00 (как раз с работы еду, удобно) а мне "нет-нет, у нас кружок умелые ручки, потом тренувальні вправи потом уроки сделает, приходите хотя бы к половине шестого:))))Я тоже слегка расстроена сегодня:((((, полный портфель еды на любой вкус - даже не распаковывал, яблочко только съел. Что дальше делать, ума не приложу, буду просить учительницу, чтобы настаивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, тебе не попадалисть в наших краях кеды с белой подошвой детские? Ненавижу магазины, как представлю обход скаймола в поисках:(((. Мож помнишь навскидку какую-нибудь конкретную точку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооооо, не добивай меня. Мне даже свободный график не поможет с такой продленкой. Я в шоке, в полнейшем. Я не знаю, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет меня поразила тема про высокие отношения, ушла матюкаясь. Я представила, что бы было со мной, если бы я влепила мужику(одному из моих, пусть даже гномов) в лицо, за то, что я же первая и заматюкалась.Бред. стоп стоп стоп.Я молчу и это не я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей не понравилась. Моей понравилось там покупать самостоятельно всякую ерунду в бухвете, типа взрослая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((, с мамочками в классе не дружишь, чтобы незадорого подрядить забирать и Аню до твоего приезда с работы? Мы так в саду с тремя мамочками сдружились еще с колясок и могли друг друга подстраховывать в смысле забора из сада.А как у вас с едой в школе? На продленке столовая работает? У нас пока нет:(((, а он, поросенок, ленится доставать домашнюю еду, вот если бы стадно в столовку водили, он бы ел за компанию:(У нас, вообще, с едой проблемы, если не заставлять, то есть ваще не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) батон морожного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я маму спасла)) предложила насушить)) че мы сразу не догадались - ваще не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких темах даже не знаю, что писать, для меня такая ситуация труднопредставимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что подсказала, мы еще в эти выходные собираемся на дачу, но консервации я больше не переживу+ а сушилка у меня есть. Оля, а польские грибы тоже сушат или только белые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))), а я про хлебушек, а с мороженным - это моя мама такая, кило за раз запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно все, у которых шляпка внизу как мочалка (забыла как название))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трубчатые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и я лю очень) а батон могу куснуть за обе попки, если свежий хрустящий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я крою матом мужика, а он делает то же в ответ. То я дура. Первое: если таки он заслужил это, то чего я такая принцесса с ним?Второе: поступай так, как хочешь, что бы поступали с тобой.Третье: я бьюсь только защищая свою и ребенкину жизнь. Да было, да лупила в ответ. Если бы меня, вот на улице при людях, матюкнули за то, что я не права типа, или ударили как автор, я бы отреагировала непредсказуемо и вряд ли прилично.Там два сапога пара, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сырные палочки, горячие??? А шарики сырные, что в новусе, тоже тепленькие, а лавашик горячий, да......... А потом гляжу с печалью на *опу, или нет пузо. И давай есть помидоры и гречку. А возраст он коварный, он уже так быстро не пускает эти кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин :( знаю о таких приколах слу, а если все-таки бабушка будет забирать? или это не можливо?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ваще то болеем, типа. В прошлом году малая, не ела. ей не вкусно. но то мелочи.Вот че делать? Я работаю с 8-ми до 17.И школа так же. мне надо лишних 2 часа рабочих в день отнять. Можно наверно короткий день себе напросить, но елки палки девушки у меня тогда не будет ЗП:(((((((((((((((((((((( Ушел плакать и думать.За то что останется после отнятия 2-х часов можно не работать вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можливо. не можливо. ноя думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение