Йолки, красава !!!))))+

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за тишина? Подозрительно? Все ушли праздновать? А как же я???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ййййооооооооолки все гуляют аааааааа!!!!!!!!!!! И я хочу:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От скуки пошла в беседку. Первая же тема куда влезла вызвала у меня желание заматюкаться. Плюнула и пришла обратно. Испортила меня флудилка, не могу тусить в беседке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туть, убрала, щас потопаю грибы жариць )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) были с малой в зоопарке (ей тогда года три было)Бабуушка вечером спрашивает-Влада, а кто из зверей тебе больше всего понравился?-Поезд! )))) (была там детск. жел. дор.)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работу работаю....... а хоцца..мороженного! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О люди, люди вы тута:)))))))))))))) Урааа!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тута, а шо? )))))) Блин, ну хочу мороженку, йолки! ..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю мороженное. Или нет люблю, но несколько раз в год, и то под ПМС:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По дороге домой купи и слопай. Или закажи доставку в офис:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы так * мечтательно* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придецца по дороге.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то домой едут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато я люблю бутеры с батоном белым:))) А мне низя, а то попа в штанишки не влезет:))) Но сегодня я таки его съела, огромный бутер с мясом сыром свежей булкой и зеленью. О какой это кайййййфффффффф есть и не поправляться. Я себе такое позволить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу)) но в предвкушении зимы)+ мама варенье сделала сливовое, вишневое, яблочное, абрикосовое.... Эээээх! но пока ниче не дает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угмс... мне килограммовый батон на 2 раза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девшуки, мамы школяриков, а до скольки у вас продленочка то??? Я в генве и с пеной у рта............... сейчас буду просить реального совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 16-17 была ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хреновое настроение и болит голова чего-то... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 17-30 [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и как мне работать теперь с 9 до16.00? Я у шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя поддерживаю, в твоем настроении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напьемся попозжее? меня ж даже желанный бокс для корма+ не радует блин...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение