Йолки, красава !!!))))+

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йолки, красава !!!))))+ http://www.youtube.com/watch?v=7nHPBvTP7ik&feature=player_embeddedИ С ПРАААЗДНИКООООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин), часы спешааат... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирко! С чем кексик был? *подозрительно* )))) с каким праздником? что с часами? ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днюхой флудилки)))))+ он 10.09), кексик №1 с несквиком , №2 с сушеной клюквой и грЭцкми арехами![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как! Тогда, да, таки с праздником нас! Пусть все у нас будет лучше всех! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам за это ничего не будет!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока соображала Как поздравить, Ирка опередила! Флудики! поздравляю с днем незалежности!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Именно незалежности! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником !!!!! Флудеры, вы - лучшие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, дамочки! Я прощаюсь с вами на 10 дней. Пожалуйста, в это время- испытайте как можно больше положительных эмоций,- пройдите мимо любых огорчений,- успейте сделать все запланированные дела,- ни с кем не ссорьтесь,- пусть у каждой из вас случится хоть маленькое, но ЧУДО.Все поняли ? Очень надеюсь на вас.в свою очередь обязуюсь искупаться за всех, и попить винца, тоже за всех )Целую. Навеки ваша падрюга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо отдохнуть!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! С праздником нас! ) ( а как приятно это писать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падрюга! легкой дороги и отличного отдыха! Постарайся, все-таки, насладитья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полисмен, конечно, просто душка ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй понедельник опаздываю на работу. ДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем Доброго утра! ........ну и дня, и вечера, и ночи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего отдыха!!! Постараюсь выполнить план:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нихто не хочэ в обед выбраться? *этоятакною* ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вряд ли.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порезвись там на славу!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б выбралась, но вчера до 3 ночи грибы консервировала, щас пара закончится и еду домой отсыпаться, пока сына на продленке:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я, на работе не могу вспомнить пароль от тётимоти:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает ;) я тоже на грибы вчера охотилась, но без фанатизма впрочем в субботу еще были огурцы и помидорки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развлеку вас : Внук , 1 класс. Спрашиваю после недели пребывания в школе :- Как в школе ?-Хорошо.-Что больше всего понравилось в школе ?-Столовая! )))( Мы оперу , мы оперу , мы очень любим оперу ........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение