Ну, что девченки, поздравляю с днем Незалежности, и дополнительным выходным днем!!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, что девченки, поздравляю с днем Незалежности, и дополнительным выходным днем!!!! У меня уже совсем с головой траблы дивные. Сегодня подняла меня, неведомая сила в 5.30. Что со мной? Жуткий недосып, хожу как зомби, ничего не хочу, только спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выспалась, мне так хорошо... давно не высыпалась [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, лошара, из-за этого праздника в последний + момент еле успела малому подарок заказать - я же знаю, что доставка на сл. день... а тут аж 29 авг привезут в большинстве магазинов...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот только что позвонили, и сообщили, что прогулка отменяется, а я как дура, уже в босоножках новых сижу, и вся при параде:(((((((( БМ малую взял, дома тишина и красота. Пойти в маг сходить, что ли??? Блин.......... А то, что я зря красилась и наряжалась....Есть еще приглашение от давнишнего мол человека, но влом.Че делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама погуляй! босоноги нужно выгулять! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После дивного пробуждения, гулять облом совсем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так тоже, чуть не попала с подарком, привезли заказ в последнюю минуту, прям перед выходом. Если бы заминка вышла, была бы я василиса:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пойду в сильпо, если встретите девушку в новых босоногах-это я:)))))))) Посижу тут трошечки потом пойду:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы пошла)) сводила бы себя в кино, угостила чем-то вкусненьким...:) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та и я пойду, только сейчас такой облом рухнул, после звонка, или злость не пойму. Не смывать же красоту то такую:))))))))))) Я аж тенюшками накрасилась. Обычно только стрелки и реснички, а тут прям радуга:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))), я уже забыла как это вообще делаестя) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот, походкой от бедра выгуливать себя любимую :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу думаю, а чем себя угощать? Надо же было, так обломать настрой, вот елки.... Даже аппетит убежал:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю Максим... какой там свитерок... вот уж точно - обнять и плакать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че там? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лююююдииии!Вы че?Все празднуете?Или на огородах?Шо-я одЫн тут упахиваюсь с каклетами???!!Поддержите беседой процесс!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я пришла, но сча уйду, а потом в 19.00 прийду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где выгуливала новые босоноги?Куда идешь?Как бамбина?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты ушлааааа.....((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут! набегами - готовлюсь к завтрашней пати... ойойой, сколько всего еще надо наготовить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все я пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбина с папом гуляет, пыталась их уговорить пойти на салют, но они мне не дают таки+ отдохнуть. Сказали на салют не пойдут, сижу жду их дома. Босоноги гуляли в сильпо, как всегда пошла за молоком ребенку, а в итоге сумка неподъемная. Пришлось искать помощь, помощь нашла, сумку привезли, сидр выпила, чиаббату слопала, кофе еще вглушила двойной, ибо отключилась прям в машине. Слушай, ты ж врач. Ну шо за фигня меня поднимает в 5 утра, я так не могу уже. А потом в 6 вечера я уже вырубаюсь в маршрутка:((( Вот что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как твои каклеты?)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение