Ну, что девченки, поздравляю с днем Незалежности, и дополнительным выходным днем!!!!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, что девченки, поздравляю с днем Незалежности, и дополнительным выходным днем!!!! У меня уже совсем с головой траблы дивные. Сегодня подняла меня, неведомая сила в 5.30. Что со мной? Жуткий недосып, хожу как зомби, ничего не хочу, только спать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а выспалась, мне так хорошо... давно не высыпалась [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я, лошара, из-за этого праздника в последний + момент еле успела малому подарок заказать - я же знаю, что доставка на сл. день... а тут аж 29 авг привезут в большинстве магазинов...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне вот только что позвонили, и сообщили, что прогулка отменяется, а я как дура, уже в босоножках новых сижу, и вся при параде:(((((((( БМ малую взял, дома тишина и красота. Пойти в маг сходить, что ли??? Блин.......... А то, что я зря красилась и наряжалась....Есть еще приглашение от давнишнего мол человека, но влом.Че делать??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама погуляй! босоноги нужно выгулять! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После дивного пробуждения, гулять облом совсем...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так тоже, чуть не попала с подарком, привезли заказ в последнюю минуту, прям перед выходом. Если бы заминка вышла, была бы я василиса:))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так пойду в сильпо, если встретите девушку в новых босоногах-это я:)))))))) Посижу тут трошечки потом пойду:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы пошла)) сводила бы себя в кино, угостила чем-то вкусненьким...:) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та и я пойду, только сейчас такой облом рухнул, после звонка, или злость не пойму. Не смывать же красоту то такую:))))))))))) Я аж тенюшками накрасилась. Обычно только стрелки и реснички, а тут прям радуга:))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

)))), я уже забыла как это вообще делаестя) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воот, походкой от бедра выгуливать себя любимую :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сижу думаю, а чем себя угощать? Надо же было, так обломать настрой, вот елки.... Даже аппетит убежал:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читаю Максим... какой там свитерок... вот уж точно - обнять и плакать))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че там? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лююююдииии!Вы че?Все празднуете?Или на огородах?Шо-я одЫн тут упахиваюсь с каклетами???!!Поддержите беседой процесс!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я пришла, но сча уйду, а потом в 19.00 прийду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где выгуливала новые босоноги?Куда идешь?Как бамбина?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ты ушлааааа.....((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тут! набегами - готовлюсь к завтрашней пати... ойойой, сколько всего еще надо наготовить!!
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Все я пришла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бамбина с папом гуляет, пыталась их уговорить пойти на салют, но они мне не дают таки+ отдохнуть. Сказали на салют не пойдут, сижу жду их дома. Босоноги гуляли в сильпо, как всегда пошла за молоком ребенку, а в итоге сумка неподъемная. Пришлось искать помощь, помощь нашла, сумку привезли, сидр выпила, чиаббату слопала, кофе еще вглушила двойной, ибо отключилась прям в машине. Слушай, ты ж врач. Ну шо за фигня меня поднимает в 5 утра, я так не могу уже. А потом в 6 вечера я уже вырубаюсь в маршрутка:((( Вот что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как твои каклеты?)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас