Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!!

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гыгы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :( выходной у нас 24.08 в пятницу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тебя сделаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта?)) для меня карьеристка - это когда работа приоритетней семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятствено, чьорт побьери ))) но не надо )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славно. а то мне в одно злачное мЭсто надо... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты таки выяснила за идентификационный код? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. в понедельник постараюсь подать заявление. а вот насчет забрать..... во всяком случае сам номер уже будет. Когда-нибудь запрошу дубликат.Я не знаю как я малую вывезу - у меня уже трём.... На слуд. год ТОЧНО не повезу - нуевонах... да и возраст уже "опасный" будет.Так что до следующего года,если получится, приеду сама, получу дубликат и буду брать штурмом мЭстное консульство (ох, дайбогсил)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то забрать его может и др. человек доверенность напиши на кого-нибудь и слезно (50 грн) попроси тетеньку ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если есть доверенность, то и слез не надо. А вот без бумажки, тогда только плакать-платить.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо!!! И ты документы оформишь, и Украину в Евросоюз примут ))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я,кстати,как бы могу:))когда и где? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, привет... приползла на карачках)) щасвыведу собчу и - к вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я панна коту ела... тааак вкусно! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот почему ты приходишь,когда у меня чтение вечерней сказки??Пока всем колыбельную спою,вы тут наболтаетесь-и спатоньки...А я??Как же я???:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давааай йааа тебе споююю *поёт* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи!? а я от нее отвыкла уже... Правда, после 3 порций веверних подряд.... несколько дней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще надолго - пакую каебки! У меня теперь не комната - а склад пряжи блин))) Думала - чуть. а кг 50 ниток ни в какую не лезут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славно трам пам пам, пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че поешь-то? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песенку Бармалейке)) чтоб не скучала... как цобак? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала,либо пишите свои пожелания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение