Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!!

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой.... какое шикарное письмо мне пришло: Ну как ты достаточно сильный мачо, чтобы укротить такую пылкую девчонку, как я?Думаю, что да, потому что я желаю горячее сведание!Можем встретиться разок, а можем и перейти на регурные встречи.Мне просто нужен кто-то для укращения моих физических потребностей, а они у меня большие.Если интересно - вот ссылка на моя постоянная анкета, заходи прямо туда!Кстати, там вывешено много моих топлес фото, думаю они тебе понравяться!Буду с нетерпением ждать ответа, целую Ms.Smith!=============================Теперь (чтобы отправить письмо по адресу) ищу мачо... неграмотного ))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10.09
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прЭлестно!!!! ))) уважаю, когда у людей руки из нужного места! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, завтра придется пить за незалежність ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч красиво) одни умелицы здесь, одна я безрука(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас багато...)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в пятницу на оболони буду, хочу с кем нибудь чай-кофей погонять, вы как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не в счет!! ты рукотворишь на кухне )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - пас.. Но вот завтра после работы - запросто. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего я не рукотворю уже...ленюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда, у каждого к своему делу, руки стоят:))) У меня вот, ко всяким домашним занятиям, а деньги рубить, или какая то хватка рабочая, отсутствует полностью.Работаю хорошо, в срок, исполнительна. Но вот цель, зарабатывать больше, не могу в голову вбить.И ваще я идеальная домохозяйка:))))))))))))))))))А смотрю с уважением на карьеристок, и думаю : "бАгини". Без шуток:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям в годовщину моей свадьбы :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где у нас тут карьеристки, так, работающие мамы)) хотя да...мне еще свербит..могла бы сгодится на большее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее да, чем нет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошоооооооо )))) Накрашу губья по такому поводу )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вот.........а мне даже не свербит:)))) Работаю, работаю и все. Нет идей в этом направлении, пока не прижимает. А вот дома, как только зайду в квартиру, и понеслись идеи то се.....И в кайф мне дома все благоустраивать, чет делать, чет готовить и.т.д.Блин надо было в дизайнеры интерьера топать, или на повара:)))))))))))))))) Вот там бы я развернулась:)))))))))))Чем я думала раньше? Инженер-енергетик блин:)))))))))))Хотя профессию люблю, и работать мне интересно:))) Мне почти все интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....хм..... отражение я не заказывала.....(задумчиво так, размышлительно) а када у тебя ДР, гришь?[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже в кайф, но просто дома - нееееет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж на своей колыме после работы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))))))))))))))))) Может сестры, в родоме думаешь лажанули???:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууухххх. нееее... разница почти ровно 3 мес :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, просто дома тоже бы заскучала, а вот эти умения, да применить для зарабатывания денег, было бы гут:)) Я в декрете, и институт добивала, и курсы всякие, ну и дом, деть соответственно на мне были+ каталась по всему городу, с малой(по гостям и не только) от скуки. И все на общественном транспорте.Эх........ молода была..........огонь, а не девка:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххх(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а у вас понедельник, 27/8, ЧАСОМ не выходной в Украине? *настороженно* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение