Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!!

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

....и воздухом подыши. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила!!!Мноооого!!Причем, такое прикольное!!!:))Три комплекта!!Довольна-страх..Правда,остается открытым вопрос оплаты тренировок малому..Но это-такое..Брызги..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! придумала! нужна краска и покраска волос! срочно! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстатида..Так преть седина-капец!!!Но и волос жалко...Никак не соберусь..))А..и жалко в парикмахерской делать..Несложно же.Чай,не колорировагние..Намазюкал,смыл-и порядок..Или нет?))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я ржу))))))))))))) покраска, гришь... ггг [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ля-ля-ля:) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, с твоей длиной это так, но лучше все-таки, чтобы сзади кто-то делал.Думаю, что в придворной парикмахерской тебя покрасят твоей краской за не очень большие деньги ;)я, кста, сегодня тоже к куафюру пойду ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ля-ля-ля:))-это тек,кто уже покрашенный..А те,кто непонятной масти...??))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож..Я все никак не решу,как лучше...Устроить пьянку с покраской дома с подружками?А че..Зато утром неожиданный результат:)))Или уже довериться мастеру?Ой..Я такая нерешииииительная!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего ж я лялякаю! ))ггг [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? что я сказала? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю. я тоже была очень нерешительная+ крашусь только в парикмахерской, потому, что самой мне терпения мазать-промазывать-держать-смывать не хватит точно. Плюс та краска мне нравится. Волосы в порядке. не солома.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не с тебя ржу, не боись))) у мну идея возникла покрасить нашу нерешительную барышню [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канзашки - это что????? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, а помните ли вы о неотвратимо надвигающемся празднике? Мож, его отметить? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это который? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

др флуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот такая ерундень:))))))+ http://all-origami.livejournal.com/59702.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁхко! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позорище!!!!! )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страны! ))) а, кстати, ты же мне как-то напоминала дату основания Флудилки, но я опять забыла (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мож завтра по чайку? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малая достала с обручами на голову. А мне жутко не нравились+ аляповатые, разваливающиеся, и ваще страшненькие.Кума ссылку кинула, я заинтересовалась. Наклепали и себе, и всем знакомым:))))Брош делала свекрови, у нее младший сынуля женился, вот под прикид, для нее и склепала.Фотки есть дома, но я этим не промышляю, так для души для подруг делаю. И то в зимнее время, когда гулять влом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение