Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!!

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хай, бэбибулечки!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказал, что люди там хорошие и он обязательно станет врачом. Чем привел папу с мамой в неописуемый ужас )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О эка ты завернула? я прочла только с третьего разу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там понимаю, что шоколадкой еще никто не угостил? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне это слово нравится )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно обозвала :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! мну сёдня нагло разбудила подружка звонком, но я не злая))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото в последние дни я стала пить много кофе... Оно на меня никак не действует, но чёт я задумалась)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульк, связала тебе кусочек совы))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупнолистовой зеленый чай попробуй. Я после него уснуть не могла, кофе тоже не действовал. теперь сократила кофе до 1-го утром, опять начал действовать. Организм привыкает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа))), спасибо! Блин, какие они прикольные!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе будет сАвА в синей пижамке и в синей шапочке))) Уже с неё хихикаю))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого размера будет данный шедевр? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класно, а я вязать совсем не умею. Зато раньше вышивала, а сейчас канзашками балуюсь+ Уже тоже руку набила, знакомые иногда заказывают. Но то хобби только для длинных, холодных, осенне-зимне-весенних вечеров и ночей:)))))))))))))))Нервишки успокаивает капитально:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поведаю:))+ начит,решила я выйти на работу...Ситуация.мне к 10.00 надо на суперпуперученый совет докласть,какая я умная..мало того,что писала доклад и реферат всю ночь,дык..привожу ребенка в спортклуб,а там детская часть открывается с 9.300.поздно..Андрей на работе.Звоню:"Така фигня,малята..привезу щас к тебе..."Сначала все радовались..Я бегом сбежала...Прихожу за малым..Он страаааашно доволен.На аппарате искусственного дыхания нарисовал свиную рожу,по всей больнице играл в прятки с теми,кого смог вовлечь..Ларингоскоп освоил вместо фонарика..На момент попытки его забрать,какой-то хренью пытался открывать замки в сейфе для наркотиков(как раз намедни читали про пиратов и взломы сейфов)..вся бригада сидит в полном офигении-еще никогда так насыщенно не проводили дежурство..И малый говорит напоследок:"Тут такие хорошие люди!!Я сюда еще хочу!!А когда выросту-буду здесь работать!!"Это был контрольный в голову..Мы ему даже"Айболита не читали-не дай Бог,проникнется идеей..))Народ вяло улыбался...Только один товарищ решил уточнить:"Это что-всегда такое?"А че?У меня мегаспокойный ребенок...Не считая мелких брызг...)))Кароч,за каких-то четыре часа привел всех в такой тонус..))Зав.отделением:"А вы что-уже уходите?"И такой вздох облегчения..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветушки!!:)))Я-на часик...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантиметров 16-17:) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут кой-чо наколдовала, твоему малому должно понравицца))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс:))))))))))))))))))))Моя, уже мне половину волос выдрала:))) Сижу молчу, она прически делает:(((((((((((((( Благо волос хватает, и длинна приличная, пока заплетет минут 30 пройдет:)))Набрала еды, капец сколько+столовая+печенье с чаем. Так что бамбина занята. Ест пятый раз, капец, а еще завтра...........ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю...)))Если щас не ввяжусь в прививочную тему,то пойду..куда-нибудь...Пока папенька дома...)))+ Шось мене моя дЭточка сегодня подутомила..)))Такой говорун-жуть...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прививочную тему? ;) тебе делать нечего? иди лучше белья себе купи - ты хотела помнится ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение