Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!!

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!! Все сегодня пришла с малой! Вчера еды наготовила, напаковала целую сумку. Ребенка завела к диреХтору, ей открыли кабинет для заседаний, сидит малюет динозавра:)))Есть подозренее, что задолбет всех, начиная с директора и заканчивая уборщицами:)))))))))))))))Гыыыы:))))))))))А мне по барабану:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ниче-ниче. всем полезно не расслабляться :-) ДУ. я когда-то тоже была у мамы на работе пару раз. как же там было интересно! :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и моя секси-бамбина рулит:))))))))))))))) ДиреХтор пусть не гундит, я с ним в одной группе училась, вместе бухали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А диреХтору откат за моральный ущерб тоже в сумке или уже отдала?))) ДУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДиреХтор пусть радуется, что я вместо планового отпуска, делаю срочный объект:))) Яблочко могу дать ему:)))))))))))) Коварна я тетка:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык, все ок тогда :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витаминчики - это хорошо :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу:)))))))))))) Адам так тоже думал:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, блииин яблоки забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вспомнила, как бармалейкин малый у папы на работе был)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поведай мне, чем история примечательна и улыбательна??? Чтоб готовой быть:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой тема оч улыбательная, дословно не передам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да :) дети на работе - это всегда смИшно :)) я обычно прошу секретаря выставить шредер на середину и даю кипу всяких бумаг на уничтожение - сидит как минимум полчаса - развлекается[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно полчаса!!! А они закончиличь в 8.30:((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веди в бухгалтерию, мой там любил просиживать, правда бух у нас замечательная была, всегда находила общий язык с дитями ( но мой спокойный был в детстве, куда посадишь там и сидит....часами, пазлы- наше всё!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у нас туда низяяяяя!!! Будет шкандаль:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то день опять напряжный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та псец просто. Вместо 9 минут машиной до работы я ехала 1-10!!!! Акуеть..... В последнем тоннеле я уже вполне была настолько не в себе, что готова была выскочить и начать медленных строителей расстреливать их же лопатами, млин.....Аааааааа, не подхидить ко мне!........ гррр[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! в смысле - ПРИВЕТ всем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда- прекрасный день ;)))) улыбаемся и машем!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, точно:((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наш тоже задалбывает всех), больше всего сисадминам достается... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашибись просто.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, что задолбал усех врачей))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение