Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!!

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Среда. На работу, как на праздник:))))))))))))!!!! Все сегодня пришла с малой! Вчера еды наготовила, напаковала целую сумку. Ребенка завела к диреХтору, ей открыли кабинет для заседаний, сидит малюет динозавра:)))Есть подозренее, что задолбет всех, начиная с директора и заканчивая уборщицами:)))))))))))))))Гыыыы:))))))))))А мне по барабану:)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) ниче-ниче. всем полезно не расслабляться :-) ДУ. я когда-то тоже была у мамы на работе пару раз. как же там было интересно! :-)))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и моя секси-бамбина рулит:))))))))))))))) ДиреХтор пусть не гундит, я с ним в одной группе училась, вместе бухали:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А диреХтору откат за моральный ущерб тоже в сумке или уже отдала?))) ДУ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДиреХтор пусть радуется, что я вместо планового отпуска, делаю срочный объект:))) Яблочко могу дать ему:)))))))))))) Коварна я тетка:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, дык, все ок тогда :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

витаминчики - это хорошо :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу:)))))))))))) Адам так тоже думал:)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ, блииин яблоки забыла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вспомнила, как бармалейкин малый у папы на работе был)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поведай мне, чем история примечательна и улыбательна??? Чтоб готовой быть:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой тема оч улыбательная, дословно не передам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, да :) дети на работе - это всегда смИшно :)) я обычно прошу секретаря выставить шредер на середину и даю кипу всяких бумаг на уничтожение - сидит как минимум полчаса - развлекается[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот оно полчаса!!! А они закончиличь в 8.30:((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

веди в бухгалтерию, мой там любил просиживать, правда бух у нас замечательная была, всегда находила общий язык с дитями ( но мой спокойный был в детстве, куда посадишь там и сидит....часами, пазлы- наше всё!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет у нас туда низяяяяя!!! Будет шкандаль:((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то день опять напряжный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та псец просто. Вместо 9 минут машиной до работы я ехала 1-10!!!! Акуеть..... В последнем тоннеле я уже вполне была настолько не в себе, что готова была выскочить и начать медленных строителей расстреливать их же лопатами, млин.....Аааааааа, не подхидить ко мне!........ гррр[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а! в смысле - ПРИВЕТ всем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

среда- прекрасный день ;)))) улыбаемся и машем!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно, точно:((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, наш тоже задалбывает всех), больше всего сисадминам достается... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зашибись просто.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню, что задолбал усех врачей))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас