Дорогая Муттер! С Днем рожденья-варенья-нового года!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогая Муттер! С Днем рожденья-варенья-нового года! Шоб Вы были ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!Шоб сбывались ВСЕ Ваши мечты!Шоб все получалось с наименьшими усилиями!Кароч, целую-обнимаю и пью за Ваше здоровье!!!! :-))))))) УРААААА!!!! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья, счастья, новых путешествий, интересных встреч и не меняться!!))) Ты пример для многих) Оптимизма и энергии)С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Удачи во всем! Здоровья и хорошего настроения!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как , блин , мне повезло в один день с Бондом родиться ....)))))))))) Спасибо , дорогая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашарілась....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже Лимопольдушка , как подарок , появилась... СПС! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже хотела сказать))) надо собрать вас вместе и познакомить наконец-то)) а то два таких интересных фейса и все порознь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тамдарарарарам!!!! *приплясывая* тамдарарарарам!!!! Happy Birthday! Happy Birthday! Happy Birthday to youuuuuuuuuu *припевая*http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=osKLrBxqkuA&NR=1а это мы или .... лимопольдика зверушки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, какая женщина. © Как в такую не влюбитьсяЛьвицей ей дано родиться Столько хочется сказатьМузу б только разыскать...Посему, прозой. )))) Поздравляю от всей души. Пусть жизнь радует и ласкает, а счастье и любовь не покидают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! всего-всего, что хочешь сама.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Львица!;-) Я тут в нумерологии прочитала, что этот год - начало всех начал. И все, начатое в этом году, обязательно будет плодотворным, прибыльным и удачным! Посему, с этого дня желаю творить и вытворять себе на благо!Здоровья, любви, везения, профессиональных успехов и домашнего уюта![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Город обнимается с дождем, Мокнет воробей и спит рябина.Ну а мы тебе хвалу поем - милая и няшная картина:Лянка испекла большой пирог,Стих читает Лень на табуретке,Бульку притащил большой бульдог,Гризли принесла мышонка в клетке.Лимопольд с охапкою цветов,Мышка с гороскопом лет на триста,Зуки передаст привет от сов(понимает ведь турист туриста).Рози, оторвавшись от забот,молвит слово доброе с намеком,Тетю Лето виртуальный самолет Принесет, пусть даже и галопом.Люська пляшет, Бармалейка пьёт -Всем махито! и поет Флудилка!Пусть высоким будет твой полёт,Никогда пусть не болит живот,Оптимизм никто не украдет,На душе не укрепится лед,Все, что ты посеяла, взойдёт,Счастье каждый божий день несёт,И судьбы сафьянный переплетЯрко-алым светится так пылко!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабахххх!!!!!!! *упалостабурэтки* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!+ Будь такой же мудрой, любимой и любящей, здоровой , увлекающейся!Бери от жизни все!)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нервно оглядываюсь в поисках бульдога) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! От сов привет передаю ))) + очень рада, что знакома с тобой, от всей своей совиной души желаю крепчайшего здоровья, чтобы никогда не кончался заряд бодрости, энергии и доброты, чтобы счастье ещё больше привалило, и денег стотыщ мешков! С Днём Варенья! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздавляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а че, плясать, так плясать:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая наша Муттер, в этот знаменательный день хотелось бы тебя не только поздравить но и потягать за уши (медведь я или не медведь) ))) так вот………Всего тебе и всего, да по больше («хУзяйство» у вас большое, все пригодится в усадьбе))), отдельно пожелание драг. супругу - что бы ценил тебя , с рук не снимал и любил до безтями!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 12-46 лежала в обмороке , только пришла в себя ....) Тронута до глубины души...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую дуже-дуже.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото шо лежит к верху пузом - очень похоже на меня. Особенно пузо!)) Спасибо совам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо танцуем ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне медведи в хузяйстве пригодились бы... лосей гонять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще до сих пор рядом с табурЭткой ........ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение