поздравляем Андатер!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляем Андатер!!! желаю, чтоб не только в День рождения в твою жизнь всегда светило ласковое солнышко, а все штормы проходили мимо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счастья, любви, здоровья!!! Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) спасибки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трям! Трям! Поздравлям!!! :))) Здоровья, радости, любови и побольше- побольше-побольше :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уря! поздравляю! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю с ДР!) пусть все сложиться , так как ты задумала!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Паздравляю!Желаю золотых гор, кисельных берегов и молочных рек! А еще - любви и здоровья! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ура-Ура-Ура!!!!! ) Поздравляю! ) Пусть мечты сбываются!!![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) Хочу чтобы сбылись!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С праздником! Большим и радостным! )) Пусть солнце греет, но не обжигает, дети радуют, но не надоедают, муж любит, но не привыкает, работа получается, но не слишком грузит! Будьте счастливы![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приятную девушку поздравляю с Днем Варенья и желаю ей всего того, чего она сама себе желает! А к тому еще желаю оставаться таким же оптимистом и веселым человечком. Трям![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю,дорогая!!!всего-всего хорошего,сбычи мечт.и пусть близкие любят.радуют и носят на руках..!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С ДРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! Чтоб коллеги уважали , мужики обожали , дети любили, любовники дарили , чтобы все было и было нехило,чтоб никто не болел, чтобы муж берег и жалел,чтоб цвела и пахла , никогда не чахла !!! Уря , товаггищи ! ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения! Радостей, приятностей, благополучностей и удачностей тебе желаю))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура, ура , поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас