поздравляем Андатер!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляем Андатер!!! желаю, чтоб не только в День рождения в твою жизнь всегда светило ласковое солнышко, а все штормы проходили мимо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья, любви, здоровья!!! Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям! Трям! Поздравлям!!! :))) Здоровья, радости, любови и побольше- побольше-побольше :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря! поздравляю! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с ДР!) пусть все сложиться , так как ты задумала!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паздравляю!Желаю золотых гор, кисельных берегов и молочных рек! А еще - любви и здоровья! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура-Ура-Ура!!!!! ) Поздравляю! ) Пусть мечты сбываются!!![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Хочу чтобы сбылись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! Большим и радостным! )) Пусть солнце греет, но не обжигает, дети радуют, но не надоедают, муж любит, но не привыкает, работа получается, но не слишком грузит! Будьте счастливы![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятную девушку поздравляю с Днем Варенья и желаю ей всего того, чего она сама себе желает! А к тому еще желаю оставаться таким же оптимистом и веселым человечком. Трям![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю,дорогая!!!всего-всего хорошего,сбычи мечт.и пусть близкие любят.радуют и носят на руках..!! [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! Чтоб коллеги уважали , мужики обожали , дети любили, любовники дарили , чтобы все было и было нехило,чтоб никто не болел, чтобы муж берег и жалел,чтоб цвела и пахла , никогда не чахла !!! Уря , товаггищи ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Радостей, приятностей, благополучностей и удачностей тебе желаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, ура , поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение