Утро.......уже утро? ДУ всем, всем, всем!!!!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утро.......уже утро? ДУ всем, всем, всем!!!! Я сплю с 9 до 6 и не высыпаюсь:(((((((( Хочу спать постоянно, спать на работе, в маршрутке, дома.......... Я впала в спячку, такого давно не было..... Что за ерунда? Питаюсь нормально, а такая физическая усталость и сонливость:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!! кислорода не хватает....Жарко...У тебя комп уже новый?*притопываю в нетерпении,чтоб поздравлять*:))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама уже заждалась. Если все будет нормально, то на след неделе. Я пока, привожу квартиру в дивный вид:))))))))))))))) Вчера в эпицентре была, нагребла разных приколов))))))))) Теперь аж руки чешуться, понаклеивать все. Главное не заснуть, не спать, не спать:((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняга...))Я кайфую от того,что не надо рано вставать и куда-то бежать...)+ Ночью уже прохладно(относительно),воздух такой...Пряный,травяной,вкусный...Сна ни в одном глазу...Зато утро.......(((Хорошо,что не надо торопиться..У мну сегодня вечер холостяцкий-ищу,какой бы фильмец посмотреть на ночь..))А дом-в полном занедбанни..Че-то руки никак не дойдут..На моменте мытья зеркал срочно хочется катапультироваться:)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не люблю временные рамки, но уже 2 года прихожу на 8 без опоздания+ То ли дело, институт был:))))Первая пара, это не мое))вечно спала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Чем больше спишь - тем больше хочется...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а у мну подъём в 7.20, даж в выходной..это капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7.20 я тоже встаю в выходной:)) Даже когда дочки нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, Девы, а ну вспомажите мне.....дано спспотерла)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А столярка какая?Дверь,пол,плинтус? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, зайцы какГбэ ,гм... я уже немного жалеть о смайлах своих+ начинаю,хоть мну и утешили, что для подростка они котируются ...и ковролин... эээ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темные) я про них совсем забыла-кАроче, думаю будет нормал и ок с шоколадом!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тепло))) + кому мой супер пупер пылик?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад как бы темновато,но со столяркой будет,думаю,красиво...Но это ж не навсегда..Есличе,через три-пять лет поменяются обои.а мебель останется...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, смотри сама,конечно, но пылики до одного места...+ я знаю только одну ковруху, которой все пофиг - остальное пыль и бактерии, вкупе с пятнами...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тепло,да..К тому же,дети много времени на полу проводят...Мягко.У меня тож ковралин.Пылесосим часто,но там и поваляться можно...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААА!!!Пятна-ДААААА!!!Краска,вода,компот...Это-ЖАХИТТЯ...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще... я поняла, что я параноик ... мне опять хочется что-то переделать...+ муж спрашивает - у кого есть подходящий врач...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краска,вода,компот...Это-ЖАХИТТЯ...)) -так.........кухня в др месте + раб зона где будет краска (надеюсь -акварель))) там др напольное покрытие)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну химчистку мы делаем им, пыликом) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиста поржать...+ недавно с потолка детской отмывали пасту шариковой ручки...на вопрос :как она ТАМ оказалась Даня ответить не смог...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хьюле-кирбевское что-то))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много жизненной энергии?Жажда перемен?Или просто нравится ремонт?Мне тоже хочется че-нибудь переделать..И,О УЖАСССС!!!Мебель в детской сменить...Но это-чистое безумие..)))Держусь....)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бармалейчик , а можешь глянуть тему?+ http://uaua.info/mamforum/16_605560_7290108.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение