Тихо в лесу, только+

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блииин и мне к стоматологу, но на 7 неХАЧУ! я не боюсь, я просто не хочуууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только этим себя и утешаю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хотела и ждала долго,+ они научной деятельностью были заняты и побыстрее все хотим, а тут такая подлянка...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвастанусь..на даче вырос памадор весом 920гр-))))))слоник[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешь!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клааас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я требую фото!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебуй, тебуй)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*бееееепоказываетязык* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))Привет...Прирысачила,копыта откинула..Ржу..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ржешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвульсии...ИИИИиииии,ИИИиииии,Ииииии.....Пол не метен,мусор не вынесен,конь на скаку не остановлен...а я уставшая...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж заморочливая тетенька ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так: вы миня тиряите - я намутила махито! )))) ща лусну от удоволствия )))А ведь все невинно начиналось с покупка арбуза в магазине. Потом в корзинку загремели лаймы, мята в горшочке, содовая и много пакетиков для льда.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничьо страшного. выгуляем как полагаецца! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты поосторожней с "приглашу в гости" - я ж такая! - могу и заявиться! Более того - С НОЧЕВКОЙ!!!!! Были прецеденты[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятерка!!! я тоже налопалась арбуза ....сижу с полным пузиком.... а впереди ночь ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришла от стоматолога, наелась арбуза и....запила ромом с пепсой) так что реально и мну потеряете скоро) к слову, ром........... хороший гад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! )) Сам по себе ром, как для меня, гауно, но вот, как компонент чего-то бОльшего и более затейливого - шикарен![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо в лесу, только не спит барсук... ..... хочу быть барсуком ...[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Единогласно! ДзыНь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хочешь быть барсуком какого пола ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все равно уже дохлый барсук, поэтому пофиг.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение