Тихо в лесу, только+

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тихо в лесу, только+ не спит сова...Завтра,конечно, будет ей плохо.Ну, а пока - вот так.3 часа ночи..."мозок е"?не пейте на ночь кофе...блин...Говорит Киев!Доброе утро наступит примерно через 4 и более часа!Приятного вам дня!Гидрометцентр опять брешет(это просто для информации). п.с. "приду" где-то в районе позднего обЭда...п.п.с. если не приду, то я проспала и меня оченннь наказали...я прошу прощения и буду к ужину... п.п.п.с. трындец...п.п.п.п.с. психиатры знакомые есть? оченнньнннада !)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы))) здрасьте))) а меня кофе не берёт... могу напиццо и пойти спатьнинада Бульку наказывать, она харошая сава :)а психиатры... нэту, самой ннада[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наказют... проспала таки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огоооо!!! Я так не умею:))Всем ДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так не всегда могу)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я умею )) Но не более 3-х дней подряд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру ночным сторожем !!! )) Даже и здороваться не буду... ты еще в режиме "вчера")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на полное довольствие)? включая обеспечение инетом и рогаткой и разрешением курить на вверенной территории???) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а я-то думала, что только у меня бэлка.... мда..... сегодня хочу кого-то убить. или хотя-бы скандал устроить. или просто уснуть и проспать сутки пока не попустит.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня другая белка, я много видать поспала, так сон приснился+ (обычно очень редко сняться), да такой реалистичный, теперь сижу в шоке, просматриваю сонники. Ерунда какая то:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая у тебя белка злая...( эт кто ж так довел? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда ночь - дуда и сон. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть всякие... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите мне товарищи, где логика? собирают собрание, читают что-то там про охрану труда. а в помещении 3х5м, где находятся 9человек и 2 компьютера температура воздуха +31. и какая может быть охрана труда? если никто даже в кабинеты не заходит поинтересоваться живы ли?не, ну понятно, что мы выживаем, и, даже, работаем, и справляемся. Но нафига эта совдеповская галочка "жизнь и здоровье - прежд[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, вот енто утро))))) бурное, сумасшедшее, весёлое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! "весёёёёленькое" такое (читать бабоягинским голосом) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать тебе нечего!))))хай [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже ружжо дам и котов разрешу забрать ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла паковать чумаданы) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачиму это? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котов не забудь! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, еще готовь сало и чеснок, т.к. без него Булька не выживет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*напеваю* спят усталые медведи.....:))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение