Лодка надута, весла просушены )))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лодка надута, весла просушены ))) местонахождение чемодана определено - осталось достать и собраться....Кот на две недели сдан в добрые руки, этикетки с купальников срезаны.... Вообщем, сижу тут на работе наче дурочка..... ерзаю в кресле....А еще, дочка сегодня закончила 4-й класс и принесла домой табель...йойййй, лучше б она его в школе потеряла..... выдыхаю...[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! ) куда собралась-то? ))) мы тут попы подпекаем ) и дышим в полную хрудь )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! классика: Италия - любофф моя))))А вы где? Может тоже в Италии * с надеждой*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешнааа, хорошо вам (с) ))) Привет, отпускница! Крем для спасения носа от ожогов не забыла?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"скромное обаяние буржуазии" (с) )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. нет ( в Греции мы, на Крите малая уже отдигает - кусок нервов за 1,5 дня успела выжрать ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, девушки... чойто на меня хандра напала... из-за ремонта/обустраивания дома.... НУ КОГДА УЖЕ ВСЕ БУДЕТ, КАК НАДО? эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже сегодня с утра плющило страшно, сейчас уже прошло [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исходя из того, что я весь выходной провела, занимаясь именно этим, то ответ - никогда (((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! выходной! мы уже 6 лет этим занимаемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение