Прынцескииии, вы где???? ДУ, хорошего дня!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прынцескииии, вы где???? ДУ, хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки, взаимно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи, ой день сегодня будет..(( вчера убедилась, что чел глупости и жадности нет предела(ну ничего- переживем эту неприятность!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё хорошо, всё спокойно, повторяем постоянно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне сегодня ещё хреновее, чем вчера ((( настроения нет ваще, делать не хочу ничего [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то происходит или просто сплинишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спать хочуууу... что случилось с моим золотым (в последнее время, ггг)) сыном?встает в 5 утра (вечером тоже засыпать не хочет) и начинает свои динозавро-драконьи игрища: и шипит, и рычит, и крыльями машет, и огнем дышит, и из яйца вылупляется... муж спит без задних ног, а я не могууууу...андрюша, помолчи ... -НЭТ!иди в другую комнату...-НЭТ! ДИНОЗАААВР!!! РРР!!! ТОП-ТОП-ТОП!!! ЯЙЦО!!! БЭБИ ВЫЛУПЛЯЕТСЯ! КРАК! ШШШШ!!! аааааа!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) "Мама, радуйся! У тебя есть дети!" (с дочка Птахи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра. пошла трохи поработаю и прийду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, а пришли ка мне размеры дщери своей) я Вам кой-чего нашла) и обувьжелательно все в см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это ж мерять надо. завтра. ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крошка, встрепенись! ты же снежинка, забыла? ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! пойду растаю ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А классный из него динозаврик получается )))) У знакомой дочка фанат монстров. Так недавно села, пригорюнилась и так грустненько: "Да, мамочка, не повезло тебе, у всех дети как дети, а у тебя - монстрик" )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тут огорчили - оказывается, сегодня НЕ ПЯТНИЦА!!!! ((((((((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) монстры у нас тоже рулят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так,спокойно...Насыщение воздуха кислородом падает с повышением его температуры...гипоксия от жары...особенно чувствительны ВСДшники..На природу тебе надо или к воде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ РЖААААААТЬ!!!!!+ Собрались в Караван...Сели в лифт и...КРАК!!!Вырубилось электричество...Отсидели в нем час..Играли в шарады,в слова и в театр теней(вопрос:нафига мой муж носит с собой фонарик в кармане?)...Когда нам пришла мысль,пользуясь случаем,запузырить себе девочкуа потом представить иск Киевэнерго на алименты,нас бегом выпустили...Так мы опять остались без девочки,а Киевэнерго-с баблом...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это вопрос к Отису, скорее всего, а не к Киевэнерго, а вообще затейники вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*грустно* яду мне, да побольше... выползти не с кем, все на работе, отак и втыкаю в монитор, как придурок [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет..Таки к Киевэнерго...Они,падлюки,решили чего-то ремонтировать.а лифты перед отключением не заблокировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно..обязаны были предупредить...я тебя часто вспоминаю...особенно когда кровать предательски скрипит..ну думаю щас догуляемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу...А я теперь внимательно читаю надписи на пакете перед тем,как Оливье поливать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение