ДУ... или не совсем ДУ...

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ... или не совсем ДУ... Девы, вы как? Я сёдни очень плохо спалЪ, но как ни странно, спать с утра не хочу... И как-то мне не по себе... Скажите чё-нить хорошего, а?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь прекрасна и удивительна :))) Ольчик, чего ты куксишься? лето, солнце и т.д. и т.п. - нет времени грустить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Мне кажется, что уже полдня прошло. Я так долго уже работаю... Можно хотеть спать.:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что - да, то - да :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не знаю, шото с утра нашло :-) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю,это от жары и недокислорода...)))не раскисать!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це моя пісенька))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а я сплю как убитый)))) Сказывается 2 года ночных бдений и если манюня просыпает всего 2-3 раза за ночь,для меня это - ОТДЫХХХХХХХ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи)))и доброе))) все ок [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так плохо спит? от жары? (сочувственно всдыхаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нашло-так и ушло!)))выше нос [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падумаишь - плохо спалось.. может, это подушка мулькая была? ))) Все хорошо, совенок Зуки!! И даже жары через недельку станет поменьше ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена,Алена!!!СТООООЙ!!!Помнишь про мой сон?В руку оказался...+ Свекровь подарила фамильное кольцо...А я как-то...не рада...Оно по женской линии передается в семье...Есть свекровская сестра,ее дочка.внучка и правнучка..А я каким боком к этому???Че-то..как-то...не по себе...В Церковь не отдам,конечно..Но...не моя весчь...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... пункт первый - "спасибо" говорить максимально искренне!!! Радоваться при этом не обязательно.Почему свекровь решила именно так - тебя (по большому счету) не касается.Даже если завтра она передумает и захочет забрать кольцо обратно - отдать без сожаления.Положи в коробочку и это..... смотри, чтобы Вселенная не послала тебе девочку )))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыгык..)))Я бы обрадовалась девочке больше,чем кольцу...)))))+ Но свекровь(гадюка)не одобряет размножение..Как факт,так и процесс...она мне мальчика простить не может...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискни не брать у нее благословения на каждый акт любви )))))))) Во всех подобных ситуациях я повторяю "чуден зверинец твой, господи!" и не заморачиваюсь.Если кольцо совсем-совсем дорогое, то придумай способ надежного хранения ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Рискни не брать у нее благословения на каждый акт любви ))))))))»-живут же люди)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не то,чтоб дорогое..Это просто акт вопиющего лицемерия с ее стороны...+ Не ясен мотив...К слову,она не знает,что мы обвенчались-против была категорически....От шоб жили-не против..А жениться-нееееееее...Боже-Боже..От же ж у меня семейка...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))Ага....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, серьезно поинтересовалась,уверена ли она в правильности поступка..Наверно,не надо было?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не утебя, а у нее семейка... Твоя семейка - это муж и сын, любимые, адекватные, понимающие Я тебе уже сто раз говорила - не привязывай себя к родне крепче, чем это нужно по ситуации )))И, кстати, лицемерие в мотивировке не нуждается )))))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо, конечно.. Но что тебе сказали? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, не факт, что это лицемерие ;) матери обычно про своих детей знают немного больше, чем жены ;)) Исходя из этого, я, например, спокойно принимаю подарки свекрови ..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего..типа не расслышала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДО ...жду дождя ( помыла окна) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение