Привет вам, вареные мои!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привет вам, вареные мои! Живы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа.... все ушли на фронт? я один?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))да шо с нами сделается)))хАИ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хз... смотрю - никого нет, вот и подумала,что сварились потихоньку :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живы, в прохладе сидим) ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тогда мы идем к вам"(с) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! работаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милости просим! ароматный кофе и прохладу обеспечим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какжа :)))) лето только началось - все еще впереди :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Живы, что после выходных странно )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с тобой на выходных делали? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 телефона + обжиралка дома +попойка с соседями гг)))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последниий пункт - это всегда хорошо :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я... обои купила... медитирую на начало рымонта :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так поздравляем!!! это ж классно - обновление, новые эмоции :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. но хочу же я не ремонта, а стройку :-))) но... пока довольствуемся малым :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стройка - это очень круто ;) там главное быть готовым не морально, а финансово [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умеешь ты утешить ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично - нет (( Здрасьте! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то дешевые :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так не договаривались. ща Бармалейку разыщем для реанимационных мероприятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не похоладает - не реанимируюсь ((( И кто эту жару гадскую выдумал??? **бурчу**[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение