Привет, солнышко! Ну, и вы, здравствуйте.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.....некоторые упали в обморок и желают бабульке крепкого здоровья! а что у тебя на ужин вкусного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) а дедушка на 7 лет старше)) и еще огороды держат..и вообще+ я про бабушку часто рассказывала - она у меня занятная))а ужин... главное, что он у меня будет! ничего такого - рыбка, грибн.соус и чурчхела на десерт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, некоторые пошли работать. хоть немного, но надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегонепоняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изи! изи! оценка упущенных возможностей неблагодарное и непродуктивное занятие ;) смотрим уверенно вперед!!! все получится в следующий раз, учитывая этот опыт, конечно :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лентяйничала полдня (иногда со мной такое случаицца), щас накушаюсь простой пшеничной кашки и пойду вязать салфЭтку :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сложносочиненное изделие в работе? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... я много в день не вяжу, бо оно долго очень, да и глазья с руками устают + мне ещё 12 кусочков связать осталось))) а потом сбоооркааа[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится... если будки расслабить - никогда ничего не получится...РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что я предлагала расслабляться? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная очепятка:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такой возможности можно теперь еще сто лет ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это была чуйка что оно не ваше, и будет ещё лучше? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... чуйка была раньше... а это - ничтожное нечто))И мы давно на ты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...Булька давно подметила, что с чем-чем... а в очепятках я матер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я ещё знала с кем я на ты, было бы супер:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожились.... футбол смотрю...Я! Я! смотрю футбол .... *бурчит* правда я еще на работе, но тем не менее... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда смотрю футбол, не могу пропустить бурную реакцию мужа:)) малая сегодня хохотала:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наши мухи в варенье хоть Принцессу порадовали .. заочно ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! рабдень окончен! я домой..... [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение