Кто там жару заказывал? - получите и распишитесь ))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего это он должен быть зелененький? О_О темно синий, даже с веточками за дурноватые деньги ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попросила .... ;) мы за всегда покушать рады [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что есть такой изюм - длинный и зеленый. Очень-очень вкусный. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, пЫрог! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадывай) кстати, как себя чувствуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.... если посмотреть под определенным углом, может и мой зеленый? ;))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечто среднее между "да на тебе пахать можно!" и "шли бы вы, Шура, в бухгалтерию!" ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо) я тебя блюду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ша.. в 16 буду завтракать , а вообще-то и ужин вчера біл только черешней .. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут ..пробегом .. Фигаро чертов...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала ты про "зелененький он был"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,наш чел!))))) на ужин тока черника)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была запланирована капуста...Малый съел..Целый кочан!!!!!Так что ужина нету у мну...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придется догонятся мороженым??? **очень-очень сочувственно** ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слуга двух хозяев? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждый год заказываю:) Привет давненько я не заходила:)все живы и здоровы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение