Кто там жару заказывал? - получите и распишитесь ))

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто там жару заказывал? - получите и распишитесь )) Доброго утра, вкусного кофе![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с утра был чай, но тоже вкусный)) кофе в планах [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе, солнечное)) так, ну отправили мы малую на море)собаку, подкидыша, то ж забирают, фух)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада) Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно!!! кофе!!! хатю!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе!Жара то такое... Мне тут собаку заказали... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое именно блюдо? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живооооееееееее блюдо... елки... попробую на хомячка передоговориться... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и клетка есть с колесиком, если что)) подарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая практически)) и опилки, и кормушка, и поилка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думаешь из хомяка вкуснее будет? ;)) на фиг тебе эта живность? кошки ж есть ![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покормите Леньку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а выскажите свое мнение пажалста:+ хочу продать мебель детскую, ее нужно будет чуток подрихтовать , новьем она около 3 т , за штуку с торгом нормально будет ее выставить?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))), резервирую))) , ох эти заказы к ДР... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МНЕ???????? )))))))) и рыбки тоже!!!!)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из рыбок можно хоть суп сделать ;)) у нас по поводу живности разговор короткий "НЕТ"!вот, кста, сейчас наглядный пример: друзья уезжать на море собрались, а кота некуда пристроить, т.к. мы его обычно забирали. А в этот раз нас тоже в это время не будет.... вот я своей красопете и сказала: "а вот что мы бы делали в этой ситуации?" :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой чудный изюмчик жую, прЭлесть! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне, но а там посмотришь - будут спрашивать или нет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, главное их только не чистить ибо бульон не получится))+ Лен, тут я не согласна с тобой))), живность это классно ,ну и у нас всегда есть на кого оставить - приедут, покормят, почухают, переночуют.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спс ...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, когда есть на кого оставить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэллоу всем.. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хау а ю? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение