Желаю доброго утречка и низко кланяюсь ))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

НИ - КАГ-ДА !!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а может он псица более высокого полета ?может полет был низкий, а высокий еще впереди ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точна-точна! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу.... надеяться ты, конечно, можешь... :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже. (сама знаешь о чем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. явки-пароли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой? не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что опИздала :( но у меня уважительная причина, честно!!! мы с директором новой школы встречались ;) нас берут, можно нести документы :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрЯздрЯвляю!!Куда решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы это принять решение?Если три варианта-и все три в принципе ниче так?Монетку кинуть?Чи шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через дорогу, без выпендрежа 214[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Удачи..Че?Нормальная школа...Сильнее,чем 143-я,кстати..)))+ Меня тянет в сторону 194-й..Думала,вы туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу..Я сопьюсь,пока он женится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же тоже мат-ка, но ходить нам будет дальше так что остановились на этой. про 143 даже не хо говорить :((([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, молодЦЫ!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет.. когда-нибудь потом.. может быть.. ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда он женится, тогда ты начнешь нервничать с удвоенной силой )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поживем-увидим ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямздрамлям!!! Ты довольна? Теперь твоя душенька спокойна? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала сократи выбор вариантов до двух ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как-то не сокращается...Мне,видимо,нравится находиться в ситуации,где много вариантов:)))Типа,я такая свободная....Нравится,что якобы есть выбор...А если я таки прийму решение и двинусь,то выбора уже не будет:)))Шиза...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа???:))))Хнык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти ;) теперь еще предстоит забрать доки и принести их сюда и что-то я про медсправку подзабыла, но это решу.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение