Желаю доброго утречка и низко кланяюсь ))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Желаю доброго утречка и низко кланяюсь )) Милые барышни, а вот кому не сложно, то подержите, плиз, кулачки за моего малого . Недолго, с 8:45 до 10. ))Спасибо. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Мариша! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажеш, когда за твоего волноваться надо будет.. поволнуемся вместе )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олечка, спасибо. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужО..Трымаю...Удачи ЕМУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что ты его не в ЗАГС отправила..... )))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы.. Спасибо )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох... как же хорошо, пока дети маленькие ))) Спасибо. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттанцую )) Спасибо. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я потихоньку начинаю понимать,что тревоги и переживания растут прямо припорционально детям..:))))Спокойствия уже не будет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Но увы, не помогли кулачки - пролетели мы ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда летели?Чадо сильно расстроено?Купи ему утешительного мороженого:)))))...Может,все к лучшему,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх.... значит, так надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще попытки будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за школы ща такие, конкурс блина как в космонавты это вы в школу пролетели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам с Люшкой уже поздно, они школу уже закончили, а мы пока только в 3 классе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение