Улыбнитесь))))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Улыбнитесь)))) Лучшая отмазка перед шефом за опоздание: "Забегала в церковь за Вас помолиться..Почему ты за собой не следишь?– А я себя ни в чем не подозреваю!-Моя выпускная речь: я хочу поблагодарить не только google, но и весь интернет-Основная причина роста детской жестокости - пазлы на 2000 деталек-В каждом мужчине несомненно есть железный стержень и нам, слабым женщинам, его не согнуть. Остается одно - пилить...-Работник, бросивший курить, сразу лишается офисных новостей и сплетен.– Ну как отпуск?– зае***ь! Я побывал на диване, купался в ванной, и ходил на экскурсии по местным супермаркетам.-Настоящий русский интеллигент - это тот, кто способен ругаться матом в письме без грамматических ошибок.-Ни стыда, ни совести - ничего лишнего!-Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл", а он мне противным голосом: "для подтверждения введите код показанный на картинке"- Дорогая, ложись спать!- Ложись,дорогой.Мне еще по хозяйству похлопотать надо.А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены.-Слава советским архитекторам спроектировавшим туалет рядом с входной дверью!!!-Надоело однообразие? Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!-"Имея не храним, потерявши плачем" ТАЛИЯ, ВЕРНИСЬ! ДАВАЙ НАЧНЁМ СНАЧАЛА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«Лучшая отмазка перед шефом за опоздание: "Забегала в церковь за Вас помолиться.."-спс мне оч подходит, раз и навсегда избавлю моего шева от задаваемых им мне глупых вопросов)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение