Солнышко пригрело, вылезайте из норок))))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнышко пригрело, вылезайте из норок)))) Доброе утро очередного рабочего дня. Хорошая погода, аромат кофе распространяется на весь кабинет.... нееет.... на весь коридор ( так как заглядывают и вопрошают чашечку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже наколотила уже ;) а то набегалась с утра... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Выглянуло солнышко, светит на лугу, я навстречу солнышку по траве бегу.." ))) ДУ! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а медленно ходить не пробовала? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи, я спать хочу!)) работы море.........желания ноль) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе , у нас не то , что солнышка, у нас неба не видно (((( ггг , тучи идут в сторону Киева )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы их здесЯ разведем руками!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, ты не поверишь, но сегодня я практически плыла ;) т.к. высота каблука приличная, если еще и разогнаться на таких, то думаю, что могу и навернуться.А мне ж с утра сейчас надо пупса закинуть на Грушевского, а потом обратно на работу поспеть во время[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы их, тучей, уже не боимся :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да , читала я как вы их не боитесь....вылезали из залвалов на трясущихся ножках ...то ли дело мы... молча встали , отряхнулись ...без паники....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. нужОн взгляд со стороны, други. Ситуация.Есть наши хорошие знакомые, живущие в огромном доме практически на берегу моря (нужно доезжать на само море либо автобусом - 15 мин, либо машиной - 7 минут)Есть наши друзья, с которыми мы с прошлого года собираемся вместе поехать на море. Наши дети дружат, живем рядышком, мужья ходят в баню каждую неделю и т.д. и т.п.Есть друзья наших друзей свежеприобретенные, которых мы еще в глаза не видели ( ну так получилось)Мы едем на море. Договорились, что наши друзья с нами. Проходит какое-то время и друзИ нам говорят, что хотели бы взять и тех вторых.Я созвонилась с хозяевами дома, обговорила ситуацию мне дали добро. добавлю, что поскольку не только мы, то мы снимаем у них жилье за смешные/симолические деньги....Получалось, что мы бы жила на двух этажах тремя семьями. каждый этаж, как отдельная квартира ( по 2 спальни + гостевая-кухня, каминный зал, два туалета-душа).Мы, значит, на две недели, а те друзья друзей, внимание, только на 9 дней/ 8 ночей.Хозяйка дома была пролетом в воскресенье у нас и сказала, что подвернулась круглогодичная аренда и один этаж она сдала на целый год, что для нее лучше, чем на 9 дней.И предложила вариант одной семье жить в соседнем доме, вот просто забор в забор - дом брата ее мужа.Естественно мы бы туда не пошли, т.к. мы вроде как не к чужим людям едем. И, лично я, логично предположила, что наши друзья вроде как должны были бы остаться с нами на одном этаже, т.к. ТУ семью я не знаю и не видела..... да и наши девочки дружат и год мечтали жить в одной комнате.Что имею: вселенскую обиду, ультиматум, что на такие условия они не согласны и что та семья не едет принципиально, а наши друзья в виде солидарности тоже. И что так не делается, что люди отпуск спланировали.....Кароче, я в ауте. Наша семья поедет все-равно...... И я вроде как и не виновата, но вот подали мне все ТАК, что чувствую себя последним дерьмом.....Были претензии, что сейчас уже ничего нормального забронировать низзя ( а его нельзя было забронировать еще и замой -цены космические)Я конечно подруженции тоже высказала все, что я думаю и в довольно резкой форме. Сказала, что я тех людей знать не знаю и уже даже и не хочу знать...... что если столько ультиматумов на этапе сбора, то лучше пусть и не едут.... что если на отдыхе так принципиально спать под одной крышей или под соседней - то в сад. Ибо это отдых, ты колбасишься на улице/море, а спать в номер.Я НЕПРАВА? Только честно, плиз.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душа моя , ты ж сама всё понимаешь ..... тут даже нечего комментировать.а на твоём месте я б даже не озвучивала про соседний двор...есть только ДВА номера , нам и вам ....не нравится? хотите ехать ещё с кем -то /, сорри , но без нас ...ищите альтернативу, дорогие товарищи ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, ну права ващет... люди спланировали как-то хитрозадо оченььно)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не настолько прогрело))),ждю обэда) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык.. хотелось же ж как лучче.... получалось, что за три копейки можно отлично отдохнуть и детей фруктами подкормить прямо с плантаций (там пеНИски - ггг))) больше суток не живут, не то что в маркетах + абрикосы+арбузы+свежевыловленные морепродукты... Это все каждое утро к твоему пробуждению тебя уже ждет (там хозяин уже на пенсии и ему быть при деле (ездить на плантации, в порт) - только в радость[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сначало были на все согласны "хоть на коврике, хоть в уголоччке" (с) ну буквально, а вот теперь....((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогуша, а там кладовочки свободной нет? мы бы все семьей уместились ;) а еще я готова готовкой на кухне отработать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. У меня реально есть возможность взять полноценную семью. И я не шучу! Делайте срочно визы и мы вас подхватим по дороге.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вас - визы и перелет, но туда визэйр летает за 50 евро (говорят вроде как) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадко же не из-за тех друзей-друзей....а из-за друзей, которые солидарны не с вами(( пилюнь, рассосется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))) ситуёвина ( как говорится ложки то мы нашли, а осадок остался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! Прямо разочарование какое-то..... Раньше они такими не были (( хотя.. все, что ни делается - к лучшему!Вон Леньку солазню - ууухххх..... оторвемся.... ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафиг с пляжа ! ) спи спокойно , пусть они мучаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сонце світитить, сонце гріє, Працювати я не вмію.Я не здатна працювати ,Краще ляжу подрімати .Ля-ля-ля , ля-ляля , Краще ляжу подрімати ..Здр ! убегаю нянчить пупса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение