Солнышко пригрело, вылезайте из норок))))

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнышко пригрело, вылезайте из норок)))) Доброе утро очередного рабочего дня. Хорошая погода, аромат кофе распространяется на весь кабинет.... нееет.... на весь коридор ( так как заглядывают и вопрошают чашечку)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот тоже наколотила уже ;) а то набегалась с утра... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Выглянуло солнышко, светит на лугу, я навстречу солнышку по траве бегу.." ))) ДУ! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а медленно ходить не пробовала? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хаи, я спать хочу!)) работы море.........желания ноль) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

херасе , у нас не то , что солнышка, у нас неба не видно (((( ггг , тучи идут в сторону Киева )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы их здесЯ разведем руками!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оооо, ты не поверишь, но сегодня я практически плыла ;) т.к. высота каблука приличная, если еще и разогнаться на таких, то думаю, что могу и навернуться.А мне ж с утра сейчас надо пупса закинуть на Грушевского, а потом обратно на работу поспеть во время[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы их, тучей, уже не боимся :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да-да , читала я как вы их не боитесь....вылезали из залвалов на трясущихся ножках ...то ли дело мы... молча встали , отряхнулись ...без паники....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. нужОн взгляд со стороны, други. Ситуация.Есть наши хорошие знакомые, живущие в огромном доме практически на берегу моря (нужно доезжать на само море либо автобусом - 15 мин, либо машиной - 7 минут)Есть наши друзья, с которыми мы с прошлого года собираемся вместе поехать на море. Наши дети дружат, живем рядышком, мужья ходят в баню каждую неделю и т.д. и т.п.Есть друзья наших друзей свежеприобретенные, которых мы еще в глаза не видели ( ну так получилось)Мы едем на море. Договорились, что наши друзья с нами. Проходит какое-то время и друзИ нам говорят, что хотели бы взять и тех вторых.Я созвонилась с хозяевами дома, обговорила ситуацию мне дали добро. добавлю, что поскольку не только мы, то мы снимаем у них жилье за смешные/симолические деньги....Получалось, что мы бы жила на двух этажах тремя семьями. каждый этаж, как отдельная квартира ( по 2 спальни + гостевая-кухня, каминный зал, два туалета-душа).Мы, значит, на две недели, а те друзья друзей, внимание, только на 9 дней/ 8 ночей.Хозяйка дома была пролетом в воскресенье у нас и сказала, что подвернулась круглогодичная аренда и один этаж она сдала на целый год, что для нее лучше, чем на 9 дней.И предложила вариант одной семье жить в соседнем доме, вот просто забор в забор - дом брата ее мужа.Естественно мы бы туда не пошли, т.к. мы вроде как не к чужим людям едем. И, лично я, логично предположила, что наши друзья вроде как должны были бы остаться с нами на одном этаже, т.к. ТУ семью я не знаю и не видела..... да и наши девочки дружат и год мечтали жить в одной комнате.Что имею: вселенскую обиду, ультиматум, что на такие условия они не согласны и что та семья не едет принципиально, а наши друзья в виде солидарности тоже. И что так не делается, что люди отпуск спланировали.....Кароче, я в ауте. Наша семья поедет все-равно...... И я вроде как и не виновата, но вот подали мне все ТАК, что чувствую себя последним дерьмом.....Были претензии, что сейчас уже ничего нормального забронировать низзя ( а его нельзя было забронировать еще и замой -цены космические)Я конечно подруженции тоже высказала все, что я думаю и в довольно резкой форме. Сказала, что я тех людей знать не знаю и уже даже и не хочу знать...... что если столько ультиматумов на этапе сбора, то лучше пусть и не едут.... что если на отдыхе так принципиально спать под одной крышей или под соседней - то в сад. Ибо это отдых, ты колбасишься на улице/море, а спать в номер.Я НЕПРАВА? Только честно, плиз.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

душа моя , ты ж сама всё понимаешь ..... тут даже нечего комментировать.а на твоём месте я б даже не озвучивала про соседний двор...есть только ДВА номера , нам и вам ....не нравится? хотите ехать ещё с кем -то /, сорри , но без нас ...ищите альтернативу, дорогие товарищи ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ, ну права ващет... люди спланировали как-то хитрозадо оченььно)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще не настолько прогрело))),ждю обэда) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну дык.. хотелось же ж как лучче.... получалось, что за три копейки можно отлично отдохнуть и детей фруктами подкормить прямо с плантаций (там пеНИски - ггг))) больше суток не живут, не то что в маркетах + абрикосы+арбузы+свежевыловленные морепродукты... Это все каждое утро к твоему пробуждению тебя уже ждет (там хозяин уже на пенсии и ему быть при деле (ездить на плантации, в порт) - только в радость[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сначало были на все согласны "хоть на коврике, хоть в уголоччке" (с) ну буквально, а вот теперь....((( [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорогуша, а там кладовочки свободной нет? мы бы все семьей уместились ;) а еще я готова готовкой на кухне отработать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть. У меня реально есть возможность взять полноценную семью. И я не шучу! Делайте срочно визы и мы вас подхватим по дороге.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с вас - визы и перелет, но туда визэйр летает за 50 евро (говорят вроде как) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гадко же не из-за тех друзей-друзей....а из-за друзей, которые солидарны не с вами(( пилюнь, рассосется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж))) ситуёвина ( как говорится ложки то мы нашли, а осадок остался)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВОТ! Прямо разочарование какое-то..... Раньше они такими не были (( хотя.. все, что ни делается - к лучшему!Вон Леньку солазню - ууухххх..... оторвемся.... ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нафиг с пляжа ! ) спи спокойно , пусть они мучаются...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сонце світитить, сонце гріє, Працювати я не вмію.Я не здатна працювати ,Краще ляжу подрімати .Ля-ля-ля , ля-ляля , Краще ляжу подрімати ..Здр ! убегаю нянчить пупса...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какого? О_О
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас