Лето...Холодно...Почему так холодно???+

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето...Холодно...Почему так холодно???+ Небо серое...Опять гроза будет...Каникулы,йолки....Че-то совсем тоскливо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррр (( надоел холод, хочу лета и жары! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где холодно? пасмурно, да...но парит...) ДУ! сегодня тож штормовое предупреждение по Киеву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплю...на ходу...хай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня..за окном дубарь конкрэтный...обещала малому ботсад сегодня..Не пойдем...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ия хочу...Интересно,в Крыму сейчас тоже так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я.....Это зимняя спячка,чи шоо??!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спала с 1 ночи до 5 утра ... счас бы бухнуться, а надо бежать на работу ...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда...Тяжеленько будет..послеобеденный сон предполагается?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи))да нормал , вроде))народ у меня "прАблем" .))) зная что у нас деть на даче именно к нам , к нашим воротам подкинули мал собачку, "заботливые" с едой на первое время))) это 2м пупс-мальчик, гладкошерстный, мы так предполагаем только от мамки, но уже активно лает и рычит, с малой играется)))да- детям класс, нам заботы))да кормим, соорудили будкуно блина, надо пристроить его, + возраст тот ешо, будет отличным сторожем (задатки есть) но вот куда, у всех либо есть, либо не надо(((а оставить себе не можем, да лето и осень мы на даче, зимой только по выходным(( вывезти в лес -руки не поднимутся((короче не мали мы клопоту...........[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это так кажется) я в легкой куртке - жарковастенько местами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно так кажется))) я например, только в блузке) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ужас какой-то, не лето, а шопопало :( утром выходила в магаз - замёрзла, дома холодно, ещё и в доме шото прорвало, горячую воду выключили [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, да что вы плачетесь? на дворе 05 июня - от чего этот плачь Ярославны [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бо совсем не летняя погода, почти круглосуточные дожди и холодно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой круглосуточно? сова, ты хоть из дупла периодически клювик высовывай ;) мы вчера практически весь день провели на улице, в парке + пупс мой на роликах после дождика до 20.30 еще по двору гоняла[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же, море +10 вчера друзья прилетели из Алушты[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветы. Злые вы.. не угодишь вам.... ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты вот стань опять лето_с_вами и будет нам счастье ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й не кажи....лучше так, чем +30)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и прогноз не радует(( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфублин(((Шойогоробыть???Хорошо,хоть у малого бассейн-тренировки через день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я высовываю, нинада, просто не очень люблю много дождей))) вот они для меня и круглосуточные))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож бой воно!! Впереди еще куча времени для жары, пыли и задухи. А сейчас погода вполне соответствует календарю.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты чего это хандришь? У природы нет плохой погоды! )) (кроме жары, конечно)))) Вот сейчас дождь прекратился, температура вполне комфортна для прогулки.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение