Троица!!!С прЯздником!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нашла у кого спросить...*бурчит* я ж не люблю пиво.. завтра спрошу у главных офисных алканавтов - они должны знать а я в этом году на фестивале подсела (ну это очень громко сказано) на "Клаштер"нефильтрованный.... по легенде его монахи варили в "общежитиях" (???) при костелах.А вообще, Шариш это ж словацкое пиво, по идее, должно бы быть...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) о да, мужчина болеет = очередной апокалипсис )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я опять убегаю. позвонила подружка и пригласила на рюмку кофе. пойду выгуляю заодно новые босоноги ))) Бай! ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не..Вы это видели????Лето опять от нас убежало...В новых босоножках...а мы тут замерзай???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение