Троица!!!С прЯздником!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Троица!!!С прЯздником! Че делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе пью и курю) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехе.я тоже...У малого сегодня должно быть занятие по рисованию...И снова песенка"Адавайникуданепойдем..."может,и правда...???А еще,а еще..у меня расцвела фиалка..Я так ждала,так ждала...))Перламутрово-розовая,здоровенная-красивенная...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дооождик, я б никуда не пошла) у меня тоже 2 фиалки цветут - ультрамаринoвая и сиреневая) и роза первая расцвела, "Queen Elizabeth"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докашливаю остатки ... в лес меня не взяли... воюю с фейсбуком и вконтактом ... обстоятельства вынуждают там присутствовать ... ) ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

o, mutter, ты мне нужна! если туи желтеют и сохнут, уже не спасти? им лет по 30 уже, наверное... представляю, во что мне обойдется новая изгородь, совсем маленькие не хочется брать, хоть в человеческий рост, чтоб не зырили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще мне привезли баночку мятного соуса из ирландии, будет баранина на обед) а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погугли Текамин , может и у вас есть что-то подобное ...очень помогает приживляемости растений при пересадках , стрессах и т д. и спасает.. Колпачок на ведро воды и подливать под корни раз в неделю раза 3-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! А у нас будет клубника.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://agroliga.ru/index.php/ru/home?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=72&category_id=17http://www.rosagroservis.ru/catalog/gardening/4/318/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветы. собираемси за свежей клубникой....отходим после вчерашнего...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лагман на обед ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карош пить ... бродит это лето где-то , а нам мерзнуть....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас-запеканка из мульти..Четвертый раз за два дня..Волшебный горшочек..+ Еще здоровенный таз салата-помидоры-огурцы-яйца-сладкий перец(это-мне..Дождалась,ура!!!),рыба,мясо тушеное,суп куриный...Пусть выбирают,кому что нра...)))Мультя значительно разнообразила наше питание...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето!!Я тебя спрЯшиваю,у вас есть пиво"Шариш"темное???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, поищу! выздоравливай!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы..Лето ушло в запой...Осень воспользовалась ситуацией и влезла без очереди..Вирусы воспрянули духом...Лето,вернись!!!+ Вот хороший же ник был-лето-С-ВАМИ..И как-то теплее было..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас таких горшочков нет... думаю,купить в украине и привезти, что ли? стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничО не делаем :) валяемся, кино смотрим и лопаем що не попадя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стихийное бедствие-у меня муж заболел..Вот где страдания:)))+ на лице-вселенская скорбь,полный отказ от лекарств(а в меня пихает всякую гадость),жажда заботы всем своим скорбным видом...)))Кашлем кота напугал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится очень,но в архиве живы темы на пятьсот постов,где люди не на жизнь рубились по этому поводу..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гони на работу ...там лечат...)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра собирается идти,делиться вирусяками..:)))Последняя попытка на работе его обследовать(головные боли сильные периодами)закончилась поездкой на шашлыки...)))Не дается,елки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы тут? ой, я сейчас трЭсну. Купили кулубники - мнямка. А еще я сварганила пиццу. два с шункой и две с рыбой..ой, щаз спою...... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фернулася... а че у вас так холодно, не могу понять? не, ну у нас тоже не жарынь, всего +20 -23 , но ни разу не холодно....вот холодно - это сколько? +20? ... +15?.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение