Троица!!!С прЯздником!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Троица!!!С прЯздником! Че делаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кофе пью и курю) ДУ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хехе.я тоже...У малого сегодня должно быть занятие по рисованию...И снова песенка"Адавайникуданепойдем..."может,и правда...???А еще,а еще..у меня расцвела фиалка..Я так ждала,так ждала...))Перламутрово-розовая,здоровенная-красивенная...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дооождик, я б никуда не пошла) у меня тоже 2 фиалки цветут - ультрамаринoвая и сиреневая) и роза первая расцвела, "Queen Elizabeth"))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

докашливаю остатки ... в лес меня не взяли... воюю с фейсбуком и вконтактом ... обстоятельства вынуждают там присутствовать ... ) ДУ!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

o, mutter, ты мне нужна! если туи желтеют и сохнут, уже не спасти? им лет по 30 уже, наверное... представляю, во что мне обойдется новая изгородь, совсем маленькие не хочется брать, хоть в человеческий рост, чтоб не зырили)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще мне привезли баночку мятного соуса из ирландии, будет баранина на обед) а у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

погугли Текамин , может и у вас есть что-то подобное ...очень помогает приживляемости растений при пересадках , стрессах и т д. и спасает.. Колпачок на ведро воды и подливать под корни раз в неделю раза 3-4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДУ! А у нас будет клубника.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот http://agroliga.ru/index.php/ru/home?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=72&category_id=17http://www.rosagroservis.ru/catalog/gardening/4/318/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем приветы. собираемси за свежей клубникой....отходим после вчерашнего...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня лагман на обед ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

карош пить ... бродит это лето где-то , а нам мерзнуть....(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас-запеканка из мульти..Четвертый раз за два дня..Волшебный горшочек..+ Еще здоровенный таз салата-помидоры-огурцы-яйца-сладкий перец(это-мне..Дождалась,ура!!!),рыба,мясо тушеное,суп куриный...Пусть выбирают,кому что нра...)))Мультя значительно разнообразила наше питание...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лето!!Я тебя спрЯшиваю,у вас есть пиво"Шариш"темное???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое, поищу! выздоравливай!)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы..Лето ушло в запой...Осень воспользовалась ситуацией и влезла без очереди..Вирусы воспрянули духом...Лето,вернись!!!+ Вот хороший же ник был-лето-С-ВАМИ..И как-то теплее было..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас таких горшочков нет... думаю,купить в украине и привезти, что ли? стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничО не делаем :) валяемся, кино смотрим и лопаем що не попадя [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стихийное бедствие-у меня муж заболел..Вот где страдания:)))+ на лице-вселенская скорбь,полный отказ от лекарств(а в меня пихает всякую гадость),жажда заботы всем своим скорбным видом...)))Кашлем кота напугал..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нравится очень,но в архиве живы темы на пятьсот постов,где люди не на жизнь рубились по этому поводу..:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гони на работу ...там лечат...)))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завтра собирается идти,делиться вирусяками..:)))Последняя попытка на работе его обследовать(головные боли сильные периодами)закончилась поездкой на шашлыки...)))Не дается,елки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо вы тут? ой, я сейчас трЭсну. Купили кулубники - мнямка. А еще я сварганила пиццу. два с шункой и две с рыбой..ой, щаз спою...... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фернулася... а че у вас так холодно, не могу понять? не, ну у нас тоже не жарынь, всего +20 -23 , но ни разу не холодно....вот холодно - это сколько? +20? ... +15?.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас