Привет людЯм!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привет людЯм! Отдыхаете, небось? я со вчерашнего вечера проспала 12(!) часов. И еще только что кимарнула минут 30. Это шо такое? Вчера поконфликтила с нашей бабушкой. Ей, видите ли, не нравится, что внучка показала такие низкие баллы! Мы, видите ли, с ней не занимаемся! Себенифига! А я уверена, что у моей деточки есть детство, она знает, что ее любят родители и по возрасту развита. А еще она знает все планеты солнечной системы, а бабушка шокеет, потому, что не знает! Вот! (похвасталась) :-)))))А еще сегодня холодно и нэдобрэ. Никуда мы не вылезли погулять :-( Правда, еще не вечер. Может, на вечер куда и соберемся :-)А вы что там поробляете?[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Бабушки - они в принципе с другой планете, тем более, если эта бабушка еще и свекровь по совместительству. Так что не обращай внимания. Мама ТЫ!У нас не холодно, а именно так, как я больше всего люблю +23 и легкий ветерок.Съездили за клубникой с утра, наелись до отвала. Поставили три загрузки стирки, поубирали с мелкой, а сейчас едем с друзьями на закрытие 5-го международного пивного фестиваля. Вот. Опять натанцуюсь, наорусь -завтра буду только шипеть ))) Сегдня на закрытии будет классная английская группа тольконазваниеянепомнюсавсем ))) Они были на открытии и вот сегодня на закрытии - шикарные ребята![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ветрюган у меня ... взяла сапку возле роз поиграться и сбежала...а бабушке дать решить уравнение за 5-й класс))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайчик ты наш солнечный, не бери дурного в голову))) все у Даринки будет хорошо) а бабушке предложить позаниматься, - не вариант? раз она знает, как надо)эх, а меня задолбали вечные выходные... я это уже писала, да?) вот честно, люблю своих детишек, но так хорошо, когда они полдня в школе)...а, еще, - только гусениц потравила на розах, - тля напала) забить, шоле,и насадить ромашек? вон один куст посреди газона вырос, не знаю, как туда попал) стригла его, стригла (пока не разбралась, что такое), а он живет и живет) пересадила на клумбу, где ничего не растет, - а он цветет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бабушки они такие, им надо к чему-то приколупываться+ Не грусти, все будет хорошо.У меня с малой выработан такой принцип, если она чего активно не хочет - я этого не делаю.Не хотела она рисовать "клеточка вверх - три вниз - пять влево".Вообще не делали.Не хотела буквы-цифры в прописи писать - и не надо.Меня вообще убивает тестирования, когда для того что бы поступить в первый класс - надо чуть ли не программу первого класса на тестировании сдать.Поэтому я шла с полным пофигением - не примут, пойдем в следущем году.я очень-очень желаю тебе удачи со школой!!!!А, я сегодня продолжаю праздновать:)))Чуток сорвалась с диеты - съела салат с майонезом(щас расстреляют) и пироженко.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бабушка-это проблЭма..Подари ей тетради Петерсон,пусть решает...))+ Когда моего малого не взяли в школу,в которую я оченьоченьочень хотела,я ревела..Обидно было-шокапец...Причем,на наших с мужем глазах он ответил ВСЕ...А отказ был аргументирован вскользь сказанной фразой:"У нас и для родителей конкурс..."Мы,видишь ли,рожами не вышли...Вот где было реально обидно...Просто муж у меня со специфическим выражовыванием литса сидел(после суточного дежурства,и ваще...),а директор-петух в курятнике,мачо местного разлива,интеллектуальный сноб,блин,как-то недопонял и очень напрягся...В результате,ребенка тестировали полтора часа...К концу малый просто встал и сказал:"Все,спасибо,до свидания..."А все остальные-уже приличная доза пофигизма была...157-я,с просьбой принести документы ребенка и не забыть"зеленые справочки",вызвала уже смех..)))Так что,поверь,не в ребенке дело...Вообще,все эти тестирования-профанация сплошная...Если так уж хотите именно в эту школу-идите с дириком разговаривать..Все очень решаемо,как правило...А то подумайте...Может,в следующем году?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за "у нас и для родителей конкурс" я б им такую рожу состроила)) и бутылкой пивной дирику бы окно разбила) шучу+ вы пока ни на что не решились? я почитывала темку о ДО на мамском...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вмешалась сверовь,добрая женщина...:))))Аккуратно проработала Андрея, и он решительно решил:)))),что МЫ В ЭТОМ ГОДУ В ШКОЛУ НЕ ИДЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!Я счастлива...Последней каплей была обнаруженная сколиотическая осанка...)))Я думала,не попробовать ли все же ДО..Спрашиваю малого,как бы он хотел учиться(абсолютно уверенная в ответе..:)))А он говорит:"Я бы хотел пойти в школу,посмотреть,как там..."Ошокела...Ну....Раз решил-пойдет...Но потоооооом:))))Я довольна очень...:))Хотя,Монтессори меня впечатлила...Это идеал..То,что мне бы оооочень хотелось....А про дирика...Это был мой ШОК...Школа частная..По отзывам,очень и очень..Но я отзывам уже не верю...Собеседование в три этапа..Директор и родители(я без мужа была...:)))),потом ребенок и психолог(тут малый очаровал всех...),потом ребенок,родители и дирик...Дирик-высок,худощав,волосы до плеч,скандинавский тип такой...С легким ироничным высокомерием.Я сразу поняла,почему его все мамы любят...)))В этом году в первый класс идет его сын,что сразу напрягло...Ну и эта фраза:"Мы выбираем не ребенка...Мы выбираем семью..."Блин..Что-то в этом есть гадкое...Он с мужем взглядами пересеклись-и я поняла,что...ээээ...не возьмут нас...Но собеседование...Он малого реально валил...Одно задание,другое,третье...Муж на втором часу стал выразительно мрачнеть лицом...Ну...Такое...Мне было обидно именно за семью....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обидно, понимаю... но это одно! но второе - это же несправедливо!!!+ да-да, я знаю, что это понятие субьективное, но все-таки... ребенок-то не виноват, какие бы родители у него не были. так ведь? фу... он не настоящий скандинав, сразу видно).....(я счас вытру)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были у троих спецов...Я даже не знаю,что сказать....))или((или???+ Двое типа подтвердили...Малый просто просидел в себе,не вступая в контакт..."Колупав пич"..В смысле,жевал кофту...Я ужасалась просто...А третья...оказалась такой заводной теткой-малый с ней час проболтал..Он ей и пел,и танцевал,и показывал,как отжиматься учится,и че-то про кристаллы..И ваще..Она насмеялась и говорит:"Ну и кто Вам такое влепил?"И как на это реагировать???Но ММД есть...Непонятно,с какого...он начал повторять окончания слов..."Я хочу сказать.ть.ть.ть..."и т.д....Этого НЕ БЫЛО...Все как-то еще больше запутывается...Прийдется искать кого-то четвертого???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вернуууусь!!!Комп требуют на часик...)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ты ходила туда, куда я тебе говорила ? хотя бы просто на прием ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы ничего не делала.. раз он 2 часа может отвечать на вопросы)+ a заводная тетка - это классно! такими они и должны быть, чтобы растормошить таких детишек (у нас все такие, во всяком случае)).подождать годик (не пассивно, разумеется) - самое то!но ты сама решай, я пишу и бью себя по рукам... не имею права советовать, так как мне априори легче (из-за места жительста)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я ж болею все время...то почка.то грыжа,то вирус...я уже звонила им,договаривалась..А потом опять захворила..Пойду обязательно-коррекционная терапия ему,в любом случае,не повредит...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я благодарна очень за взгляд со стороны...Мне любое мнение важно..:))))+ У нас этот год был заполошный-с папой возились..Было ни до чего вообще...Я просто поздно спохватилась с этими школьно-детскими делами..как раз за год,думаю,наверстаем..)))К выбору учительницы подойду со всей серьезностью,конечно-уж слишком по-разному он на разных людей реагирует...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))Пытаннячко можно? У мну отцвел гиппеаструм..И теперь похож на Чиполлино..))Че с ним делать теперь???И второй...Забыла про луковицы крокусов..Они у меня на зимовке,в холодильнике жили...Че с ними?Можно в горшок ткнуть?Или...??С виду симпатишные..))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приветики) по гиппам, признаюсь, я совсем профан. Я не умею ни спать укладывать ни будить)Крокусы для выгонки годятся только один раз. Будут жить и цвести только в открытом грунте. Даже если это луковки еще не процвевшие, купленые для выгонки, но вовремя (до нового года) не высаженые, то после еще одного лета в холодильнике сних вряд ли можно получить цветы в домашних условиях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу открытый грунт...Соток пять-шесть открытого грунта меня очень порадуют:)))...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага) мне самой нравится)) в нем комнатного много чего выживает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в прошлом году увидела,что такое фуксия в открытом грунте..Это нечто..)))+ Но у меня в доступе только лесной грунт пополам с песком...Посеяла астры..Жду...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Каааанечнааааа... хорошо вам.. " (с) отдыхаете, небось? а мы тут трудимся (( Вот даже новую тему заводить не буду - всё равно все по полям-лесам с шашлыками разбрелись... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не разбрелась!!!Я мужа хворого на работу спровадила,два таза плова и творожную запеканку ему упаковала,ребенка на спорт сводила,в сауне свои косточки погрела..Сижу...Пиво пью...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.