Лето! ты пришло? )

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бгг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... на одну дырочку уже ремень подвинулся )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойди, почитай про кривизну члена любовника )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрати пугать молодеЖЬ! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в тебе никогда не сомневались!!! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.Не могу я сообразить с этими личками ничего:((Алена+ мы с Вами насчет формы предварительно разговаривали.У вас на нее (форму) еще есть какие-то планы или Вы будете продавать?Мы бы посмотрели:)))[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень поздравляю!!!Мы точно также и поступили, и отгуляли:)Зубов уже два постоянных+ четыре трусятся себе туда сюда.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких продаж, она вас ждет) в нашу пошли, кстати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно в Вашу.я пока всем очень довольна+ К Наталье Юрьевне попали - малая в восторге.Хочется чтобы как в садике - все на выпуске плакали и уходить не хотели.Насчет формы - спасибо огромное,как бы нам пересечься?[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически всегда, ток на сл.недельке если к спеху..я после болезни стараюсь не светить лицом "работы пикассо")))) а вообще могу практически каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла портрет+)))))))))))) http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTa9IjNNny1Urtc5NLkEI_Xr2j33eONE3QsQBXXbGC16YBnj-q-e4WuQRHnLw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))+ Давайте на следущей неделе, я вам в одноклассниках напишу телефон и как Вы сможете наберете.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кинула в одноклассники,еще раз спасибо!!!! [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Если вас во мне что-то не устраивает, не надо мне об этом сообщать, переживите этот стресс самостоятельно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах... а глаза-то как всегда выразительны!! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усьо. выдыхаю. не прошли. пошла искать концы в другую. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, поверь..оно не стоит тех переживаний, все наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. просто хотелось бы определенности, а тут снова отпрашивайся,+ бери за свой счет, иди пиши, и не факт, что найдут место.... былиииин....[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, ваше счастье в другом месте.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна. в нашей "модной" школе, куда идут почти ВСЕ дети города. [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина,не пори горячку...Ребенка формирует среда..Ты ей среду выбираешь сейчас...Подумай хорошо..В любой школе можно договориться..Гадко,мерзко,но...+ Несмотря на собеседования и блаблабла,в школе сначала дети"по звонку",потом дети сотрудников,потом по прописке,потом младшие братья-сестры тех,кто учится,потом договорные,потом уже те,на кого остались места..Если школа того стОит,идите к дирику еще раз...В школе с суперпуперсобеседованием,по итогу,в первом классе и дети,которые умеют писАть и читают 40 слов в минуту,и те,кто толком букв не знают...Разброс в возрасте от 5,9 до 7,6..Однокласснички,представляешь???При том,что школа очень против шестилеток в первом классе,и декларирует это на каждом шагу...Так что.попробуйте договориться там,где нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмотрелась?:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот тоже кажеться что самый сложный период у родителей, это школа:) или я ошибаюсь?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..представила...)))Прикольно,что даже в такой теме находятся совершенно сУрьезные персонажи:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется,что то зачатия и до упора...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение