Лето! ты пришло? )

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Погане порося і в Петрівку мерзне!" (укр. народна мудрість) )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не доктор )))) но кашлять реально надоело (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гЫдота :(((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на : http://gurman-eda.ru/images/x_8333434591.jpg ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи по ссылке, тебе понравится http://apod.nasa.gov/apod/ap120312.htmlмышкой крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знаешь!! До этого момента я считала тебя добрым человеком!!! пойду заваривать овсянку ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и полезно:)))Не дождусь сезона фруктов-овощей..Очень хочу лечо и варенье..))А холодец какой получился!!!А за избавление от ежедневного мытья электроплиты я вообще ее обожаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож без обеда, спасаюсь водой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы!!!Я-погане порося!!!!:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... но если тебя хорошенько откормить, то...... )))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хосподя.... чего так жестко? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ка прислони грудь к монитору и покашляй!!+ Что пьешь?Мокрота есть?Горло болит?На второй неделе уже бронхит,если по логике...Абы не пневмония...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно как-то))) завтрак был еслишо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь ) банош - нууууу.... на троечку покатит ) в следующий раз учту сегодняшние ошибки )Далее новости:мелкую в школу взяли (гип-гип урааа!!!)выпускной отгуляли)первый зуб выпал )готовимся к поездке на отдых )вот )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!Поздравляююююю!!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пневмонии точно нет - не температурю.. а все остальное само отвалится ))) Не надо баловать организм, пусть справляется с трудностями ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легкой вам учебы и крепких зубов! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда организьм просит посильной помощи..))Совсем не хочешь помочь?Хоть травками,не?Хотя...От кашля пресс укрепляется...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...)))Некому меня кормить...сама,люба,сама...А с моей ленью...Лучше под одеялом пересидеть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) Йолки, такая пятница в беседке происходит, прелесть, а у меня и времени нет все перечитать:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наконец то таки приперлась)) (сори. в главную!) ой –была в метро, це капець с этой закрывающейся КАШЕЙ))))а, а реклама? Слоган «ВЕЛИК –это здоровье» ))), это его внутренне принимать надо или достаточно лизать раму каждый день?)))))))как он поможет бабушке 75 лет?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХДЕЕЕ????)))Пойду посмотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети в школу-прощай беззаботность... гип-гип будешь кричать через 11 лет ... ты еще не поняла , во что вляпалась...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение