Лето! ты пришло? )

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето! ты пришло? ) а пАчИму я в толстой кофте , которая даже зимой была в простое ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет ) с летом нас! ) и чтоб два раза не вставать - а научите меня банош делать, а? Вот прям тааак захотелось - сил нет ) Сегодня хочу наварить и наестся )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи) думаю ешо спит) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

июнь всегда такой, дождливый..всем ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропажа, тысячу лет не заходила и сразу банош ей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соблазняй... мне почему-то вот так захотелось : с мясом не делала ...)http://kyxarka.ru/news/1272.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето в окопе или в засаде ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне , значит, болеть и мерзнуть ?!!!!!!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это ты холодного коктейлю нахваталась ;) ты ж у нас вообщ-то горячая женщина!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ..вирусняк точно ... последовательность симптомов подтверждает это ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это вообще .... В первый день лета Министерство чрезвычайных ситуаций объявило штормовое предупреждение. В Житомирской, Киевской, Винницкой и Одесской областях прогнозируют грозы. На западе страны местами сильные дожди. В отдельных районах порывы ветра до 20 метров в секунду. По прогнозу Гидрометцентра, с 1 по 3 июня в Украине ожидают похолодание. Ливни и грозы пройдут в большинстве областей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас читаю иногда ) просто отвечать не было времени (( но я так соскучилась что капец[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасииибо ) а если брынза не овечья, а коровья - совсем не то по вкусу будет? (([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничЁ так...:)) теперь селяне будут жаловаться, что урожай залило и смыло ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин ( а я на шашлык в воскресенье собралась (((( и что теперь делать?..[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про банош как-то в ПА барышни писали, попробуй поиском только через гугль, типа: "ликарь банош" и т.д.http://www.likar.info/forum_arch/theme/153745.html [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что дождь обещают? всем трям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с малым в Переяслав в воскресенье на экскурс собрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а вы выбор по девайсам сделали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор пал на самсунг, из-за отсутствия заморочек при загрузке игрулин и т.д, завтра едем щупать а там кто знает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще насыщенные денечки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа... смёрзла я (( + вчера выпустились. диплом о получении полного дошкольного образования получен. слезы вытерты. работаем. с боем и нежеланием....сегодня будут результаты собеседования. нэрвуюсь.....[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато будет повод выпить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не за что будет пить? ну я и нэрвоооовааааа..... [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение