Финальная неделя мая стартовала!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Финальная неделя мая стартовала! ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туды втовпилась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже, це був тільки травень? мені так, наче півліта пройшло() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичное ощущение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ощущение, что уже август и жара была и похолодало:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так показалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь встает один жирный вопрос: куда девать детвору? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почему мне уже осени хочется? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так!!! не надо!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про куда девать детвору: Реально на повестке дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька глянька личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела сообщение, я тебе немного позже напишу, ОК? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем страдать вместе? (тихо-тихо, чтобы эти любительницы жары-пыли не услышали))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) ничего они не понимают, скажи? вот переберусь жить в ирлааандиююю....*мечтает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще чего!!!! Отставить! Осени ей..... я только лета дождалась... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение