Буля,если ты меняяяяя слыыыыышишь!!!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И твоя не открывается(((Заговор мировой паутины..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю..... попробуй просто зайти на 6рм и там выбрать спортивную обувь или фирму[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ж ты на компутер-то установила,а))? тапочки у рибока, подошва похожа на клавиатуру) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухай,а там куча клевых ботинок...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Винда ХР у меня..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там много чего ;) некоторые товарищи уже несколько лет только там покупают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все-таки,у Найк модели изящные..И одежда классная..Шортики-мнямммм....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я в вашей теме поору громко? БРАТУ ВИЗУ ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*далее идут дикие танцы на столе*ОписАть мою радость трудно! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы за вас рады!!! так что можно через него гостинцы отправлять? или ты сама за ними приедешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама буду пролетом (буквально) но зато дважды ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет на то Ваша ласка - свисните и мне, а не как в прошлый раз) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык все просто, шеф 1) прилет 19/7вечером, вылет 23/7 утром (тут сложно, ибо буду с малой, вещами, братом...)2) прилет 26/8 днем (БЕЗ вещей, малой, брата - только ручная кладь), вылет 29/8 утром ( с вещами, малой...........)так что, либо 22/7 вечерком смогу, либо 26/8....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записало)) я тебя найду, обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у тебя телефон не поменялся? у меня записан твой двух(трех) годичной давности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а у тебя посл циферки 45? или сменила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? я не помню, но моему номеру 8 лет уже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу в личку на всяк выпадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, спасибо Прикинь, я ЗАБЫЛА свой номер. вот не помню и все, хотя он у меня ооооочень давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что пролетать будешь не сильно высоко ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну каааанешноооооо... они бухають.... (( **обзавидовалась и пошла пить чай** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравлям-с! Ждем-с! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, спортсменки, а мальчуковые прогулочные Найк 43-го размера никому не нужны? Отакие Nike Renzo 2 [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоко? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально клевые!:)) глаза разбегаются [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение