Буля,если ты меняяяяя слыыыыышишь!!!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Буля,если ты меняяяяя слыыыыышишь!!! ору из пучины гугела и дебрей интернета...Ты одна-моя надежа...)))Спамажи словом добрым-советом мудрым!!Не ай-фон с черепами ищу..))И не перфоратор в стразах...)))Ира,кроссовки нужны очень..Для тренажерного зала и беговой дорожки..И че-то мне религия не позволяет купить РЫбок за 990 грн.в магазине...Я не права?Вот брожу по интернету..Как-то ж люди здесь покупают...Пошли меня,а.Ты как-то уже посылала...:)))И,чтоб два раза не вставать,майку для спорта с вшитой поддержкой для...ээээ...нуууу...источника млекопитания...но маленького...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау....ау....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уа...уа...)))грыжа,ты-моя или паховая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы твои..твои...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот...дожились...кроме собственных грыж,и поговорить не с кем...ну и как ваши дела?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затаились мы ... все никак от йоги отойти не можем , а тут , вроде, новая авантюра намечается...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте,грыжи...Может.дринькнем по паре дриньков?Пока еще и мой варикоз не приперся в нашу девачкавую компашку,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира,отбой..Грыжи сказали,что они не хотят бегать...Меняю кроссовки на ласты...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обиделись...спряяятались...дринька не хотят...или это печень им не разрешает...грыжи!!!У меня холецистита неееету!!!Пить можно без угрозы для вашего комфорта!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плесни мне тогда колдовства))) раз грыжи не хотять)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мартини?мускат белый?изЯбЭлла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*вбегает, расталкивая всех локтями, держа в руках бумажный стаканчик из-под колы* МНЕ! Мне! Мартини! С лЬОдиком, пжалста )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь дальновидна, меняй сразу на коньки! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЛЫМСЬ!!!Сколько льда?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не умеееееююююююююююююю.....)))аттракцион"Корова на льду"..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мню мартини!!! обожжаю)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МногА! И лимончик, лимончик дай! )))) ой, харашо пашло... ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тибю БРЛЫМСЬ!!!А я почему-то разлюбила...Эххх...Надо себя заставлять...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) научишься! Нам ли быть в печали ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, деффки... раззадорили.... пойду таки себе налью.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и лимончик есть!!!!и еще...такая...фигня вкусная...типа,грейпфрукт..эээ...поженился с кем-то...как же его зовут???желтый такой,сладкий...Не Памела...забыла.но тоже вкусно...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууууууу..первые шаги я уже сделала-лежать на нем научилась..причем,с первого раза...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуш, "фигня.... поженился....сладкий.... вкусный..." ты чё ИзЯбеллы уже навернула?! *подозрительно* точно, Изабелла? мож ты еще пивасика туда бухнула для... уверенности )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,я не успела исчО-я за вами ухаживаю,мЯтушусь...Вот..щиколатку нашла...Это-в твою чесссть..Бу..?ща себе тож налью...а вот это..самое..продукт греха...прямо на глазах..ну как же его...???Ща в гугель сбегаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна буду! шо за дураццкие и неуместные вопросы???? ну шо ты там? налила?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение