Дзинь-дзинь-дзинь!!! Всех поздравляю!!! Звоночек прозвенел :))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дзинь-дзинь-дзинь!!! Всех поздравляю!!! Звоночек прозвенел :)) Дорогие мамочки и папочки, всех поздравляю с окончанием учебного года!!!Всем нашим детишкам удачи, новых открытий и свершений в следующем году. Пусть будут здоровенькими и счастливыми :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Ну что, ты наконец-то перестанешь плакать? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому каааак..... *голосом уточки из анека* А вас, мамочки, поздравляю!!! ))А вот и анек:Озеро. Лебеди разминают крылья.Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..Лебедь, басом, красиво выгибая спину:- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...Лебедь:- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...Лебедь:- Так, мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные, потоки, понимаешь.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...Лебедь:- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.Уточки:- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...Лебедь (похрустывая, разминая крылья):- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.Уточка:- Коне-е-е-е-е-ечно...Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):- Так. На*уй.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь надо напиться и поржать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-усьо?"Все чудово?"Поздравляю!Куда на каникулы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Хороший анек )) Я вот только не поняла - а кому в контексте темы адресовалась последняя фраза? )))))))))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) себя я сегодня вижу уточкой )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поржали так, що капець!!!! или надо было плакать??? эти школьные тетки умудрились неправильно написать имя и отчество моего мужа в грамоте для родителей :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом я подумаю позже..... надо с понедельника школой заняться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоооооооо?? просю пардону, а какие могут быть варианты в написании имени Сергей? я бы еще поняла, если бы его звали Пафнутий ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому шоо... у меня тоже звоночек прозвенел... вас поздравляю , себя - еще не знаю , стОит ли.... ..и плакать , кажется , начну уже я ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людоньки,шо ж це робыться???"Железная Кнопка плачет"(из"Чучела")...Буду подносить носовые платки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это-их мелкая месть тебе за ковер и окна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи???И эти люди учат наших детей грамоте...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно!) Неужто дождались))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех поздравляю, а мой сегодня нёс флаг на линейке...эвоно как перезвонил, сообщил мне, гордилсяяяя!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогуша, они умудрились в принципе написать другое имя и отчество ;) мой муж теперь прикалывается: "Слу, попроси Олега Васильевича отвезти его дочь в клуб" :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение