И где ваше здрасте???

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И где ваше здрасте??? Люди,вы меня не пугайте...Я ж живу по флудилке...Захожу-и не понимаю,сегодня-сегодня или еще вчера?Кто где?Что съели,что выпили?У кого что взошло?Кто плачет,кто смеется?ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так...Не понял я..Что-не здрасте????Ау,люди..Где я??Хто здесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-типо пятница)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот!!!Теперь у меня ориентиры в пространственно-временном поле восстановлены!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы ты окончательно не заблудилась, уточняю: пятница, 25-е, 2012 год, футбольный чемпионат еще не начался, но зато на улице просто ветрюганный ветрюган.. Солнышко светит, птички поют (те, которых еще ветром не унесло)... Болею..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спс,дорогая..У меня малый тоже болеет..Падлючим ларингитом-кашляет до рвоты и злится...Мороженого-то низззя...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно нельзя??? А если дома? из чашечки? ложечкой? по чуть-чуть??? - наверняка, можно! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне-можно.Ему-фигушки...Он втихаря таскал лед из холодильника...Помимо мороженого.Поэтому,детям-чай,мне-мороженое...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садистка!!!!!!! ((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, зырте...)) http://www.youtube.com/watch?v=PjoHwIgabEw&feature=relatedдо....ся))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здасььььте.... я в прострации ...между небом и землей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. заходишь на посадку? )))))) мне актуально просто - я даты выбираю, никак определиться не могу )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже даты выбрать не могу... аналогично, Ватсон ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Боже..... ))))))) прикол )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно летом болеть ? Кто позволил ? !!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поясняю..Он тырил лед из холодильника..И ел...Помимо мороженого,которое у нас можно,сколько хочешь...Причем, делал это сознательно,чтоб заболеть и"никуда не ходить..."А дальше-Вселенная дружественна и полна ресурсов...))))Закон наступления естественных последствий...)))Зато теперь лежит с тем пературой и осознает,что болеть-таки не выход..))А я..А я,заметьте,только один раз наворчала...А так-молча ухаживаю...)))Ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КарлсОнчик,дорогой!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение