Доброе утро:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро:) Меня просто распирает от впечатлений, так что я с утречка пораньше к вам делиться:)Вчера вернуться в инет не удалось поэтому :) сходили мы вчера в биеннале-Арсенале:) которое проходит в музейном комплексе "Мистецький арсенал".Попросили родителей пару часиков посидеть так как думали что вернемся быстро, но приехали очень поздно. Понравилось все)) начиная со входа, хорошая организация, бокалы с напитками, легкие закуски. Сами произведения запомнятся надолго, особенно некоторые инсталляции, впечатлил живой, восседающий на многоступенчатой пирамиде, я его назвала буддист:) инсталляция жизни, комната печали, комната в которой можно понаблюдать, и много-много других произведений которые граничат с абсурдом чем и привлекают:)Все:) убежала кормить детей, пить кофе, вернусь позже. Приятного утра:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка! Привет детям )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Одной уже передала, у неё сейчас просмотр "ну, погоди" как раз:) Игореха решил ещё поспать:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как он? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))молодчинка!)))окультурилась так сказать) как вам ветерок седни???[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока все хорошо, в добрый час. Спокойный, веселый, все ок:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошоооооооооооо!!!!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и слава Богу! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно:) я люблю такие мероприятия, жаль что редко так получается:(+ ветерок неожиданный, хотя радует что прохладно:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям и мне захотелось! в субботу обязательно пойду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишись потом)) скажу что трех часов будет мало, некоторые композиции в очень укромных уголках, все расположено на двух этажах))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сплошная эмоция, но пока не понятно какая ..... ;) вот завтра еще пореву и тогда определюсь....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все чудово ?) "Не реви , не реви ..." Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все чудово! :)) табель, правда, пока не видела :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм....а ты без рева определиться никак не можешь? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без рева не могу.... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты меня пугаешь ((( что стряслось-то?????????[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????????Ты чегоооооооооо???Чем помочь?Хочешь,вместе поревем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, не томи, что случилось? делу помочь можно? чем? как? и почему так?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочь взрослеет)))вот и ревет) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) блин:) я о своей подумала:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа.....Тьху..))))Написала бы,что слезы РАДОСТИ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них там вчераСь был бал)))ес-во все красивые , уже взрослые- как тут не реветь?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, девы.....вы даете? ;) переполошились. У нас же первый сУрьезный выпускной ;) кудри, платье, туфли (кста, размер немного больше моего).Моя красопета песню вчера сольно исполняли "Корабли детства" и как я могла не порыдать?Кораблик детства уплывает в детство,Белые большие трубы скошены назад, трубы скошены назад,Дайте наглядеться, на прощание наглядеться,Дайте мне наслушаться, как они гудят, как они гудят. Дайте наглядеться, на прощание наглядеться,Дайте мне наслушаться, как они гудят.Ветерок на палубе тронул чьи-то волосы,И в туман уносится (чей-то нежный взгляд)А уплывать из детства ну до чего ж не хочется,Что даже все ребята об этом говорят.Все мы попрощались, все мы распрощались,Время уж последней (шлюпке в море уходить)Что же вы остались, чудаки, остались?Или вам не хочется с нами в юность плыть? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что мы-чуткие,отзывчивые и душевные...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение