Вторник! Пошла в сад... ))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вторник! Пошла в сад... )) Всем-всем доброго утра, вкусного кофе-чая-шампанского, ненапряжного рабочего дня, ласкового солнышка и удачных покупок![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это сады на пл Победы ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...сбила с толку... думала начать с кофе , а вот теперь сомневаюсь .... может с шампанского.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к сомнению.... может тоже шампанского ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуи!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следуя цитате ....аристократы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...там еще было одно слово в цитате....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б щас тоже хряпнула :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я б присоединилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, люди... надоели мне эти курсы...+ ну вот 3 месяца уже где-то идут, а новые люди то через месяц, то через 2, то сегодня подтягиваются... или пропускают месяцами... и мне надо возвращаться к истокам, а со старожилами что делать? определилось у меня 3 ответственных женщины (2 русские, во как!!! но это новенькие, а не те, что по 20 лет здесь живут и ничего им не надо), так хорошо было с ними работать...правильно было бы сделать 2 группы, одну для умных, другую для красивых))) но оно мне надо???эх...пс. ленька, а у меня зеленая тетка готова) только не умею ее уменьшить, чтоб добавить, а у мужа допросиссо....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЫСЫ для твоего мужа: очень-очень просим уменьшить зеленую тетку и показать нам ;)) а иначе....мы за себя не ручаемси!!! кста, в каком формате файл и какого размера - может мы тебе сами поможем? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чУдная компания :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае нет, так как она на мужнином ноуте, а он на работе. + плюс я ж хочу все показать, а не одну (хотя смотреть там нечего, уж поверьте; но обещала ж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как экзамены доцины? я все пропустила, каюсь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока еще тесты, а не экзамены ;) ожидаемо и очень средне, увы :( мат-ка и укр.мова по 8, а читання - 10. Еще не знаю, что выведут в табель.Завтра у нас выпускной бал, а в пятницу последний звонок - вот все и выяснится.Но отпрыск мой ни разу не париться данными вопросами, только когда мама рявкнет. Зато в музыкальной все окончила с 10 и 11 :))летом сама планирует учиться играть на гитаре [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда скажи ему, что на него ЛЕНЬ нападет ;) если не сделает :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на него она и так часто нападает) сделает, куда ж денется)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, ты не очень расстраиваешься? зато, может, новой Мадонной будет)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что расстраиваться? будем заниматься ;) сейчас уже стало совсем видно, что она - не мат-к.... у нее ж не только мои гены ;)про пение - я не могу сказать, что у нее какой-то немыслимый талант или какой-то особый голос, но слух есть и желание заниматься тоже, поэтому считаю, что надо это поддерживать.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то исть это я одна, как дура набитая, день кофеем начинала?(((((((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а какие курсы ты ведешь??????? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чем тебе 8 по математике не угодила? твердая четверка по математике - это подвиг для гуманитария!!!!!!!!!!!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подвинься, я чаем начинала)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хАчу твердую 9 ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо? А вот Вериника Сергеевна хочет петь!! а не дроби изучать )) она и так эту восьмерку для тебя лично расстаралась ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение