Хоть и отговорили вы меня от рюкзака осенью

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хоть и отговорили вы меня от рюкзака осенью А я его опять хочу)Только не кожаный, а тканевый...ну там под джинсы с кроссовками (не под шубу уже)ОсьоДичь? Китч?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, щаз залезу в глубины своей памяти..... я где-то видала какой-то и тебя вспоминала....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сути - я такие штуки сама люблю :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая расцветка больше нра? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы исключила собак, кошек, лошадей и игрушки Boutique Design сейчас в трендах ;)сегодня видела сумку с принтом, на котором куча девичьих примочек и надписей + ручки с цепочками + сочетание цветов классное - прямо захотелось. Эдакая гламурно несерьезная вещица ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне нра, девятый симпатичен, там где травка-цвяточки)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черепов нетЪ, расстройство!)))))) этот Royal Guard Design [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все нравятся..люблю рюкзаки..оооооочень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класссссс...)) я тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем) Победил "сад". Пока направила запрос на стоимость доставки.+ Я их на ебее нашла британском. Если кому интересно, вывешу ссылки.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение