Кулаки не разжимали?! ;)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кулаки не разжимали?! ;) поэтому и новую тему не завели? продолжаем переживать, но уже осталось совсем чуть-чуть :)))))Кста, пора уже и переклички организовывать - куда это некоторые субъекты пропали? Не вижу давно: Дансер, Лимопольдика, Эгоистку ....ну и Блакитти что-то совсем .....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим -держим ..))) Блакитти редко бывает , и мне кажется , я догадалась в кого она перевоплотилась...) и , похоже,и мышку я вычислила...а , может , ошибаюсь) Лимопольдик заработалась , остальные не знаю куда подевались ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ты шо!)))а деФки, деФки да (поддерживаю мутер) шифруются))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подержу за ваших деток - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а вы за моего мужа, а то будут жертвы если он сегодня не сдаст эккзамен (((((, я серьезно...... Пусть всем-всем-всем повезет и все-все-все всё-всё-всё хорошо напишут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туточки:) буду держать и поддерживать :)) Буквально на днях приехали, убежали от туевой тучи комаров и мошек, это капец как их много. Навалилась кучка неотложных проблем, мать их так, тоже нужны кулачки:(А в целом все пучком:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот одна пропажа появилась ;) кулачки зажмем, но главное, чтоб все были здоровы ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сдаем??? а судорги от зажатых мышц не загорами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзамен по языку местных аборигенов. На самом деле это у него уже вторая попытка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, только малого опять колбасит.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и думала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, первый тест уже с оценкой+ не радует (((, получил всего "5" ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы к пятничному утреннику готовимся) и потом официально малая откроет дач сезон (можно подумать он у нас закрывался?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забудь про 12-бальную систему !!!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я так в этом году увлеклась дачным сезоном:)) все посадила и все неожиданно взошло:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, Молодца!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... стараюсь... читаю мантры, что многие вещи,которым мне пришлось учить - у него в крови... уф) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так платье увидеть хоцца))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню-помню...леди сама его выбирала....)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела, а я видела, я видела;) *показываетязык* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крепись! моей еще не говорили, но и предпреждали, что скажут все потом, когда все напишут.Сегодня писала читання, говорит, что старалась .... ;)) но посмотрим.Зато мы сдали сольфеджио и специальность в музшколе на 10 и 11 :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с музыкалкой поздравляю)))! ,наши математику писали сегодня... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и рыбу видела , кот. ловит евойный мушшш, и елку, а мы только твой язык .....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение