а сегодня держим кулаки за мелких, ок)?+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто его знает, ибо инфа у всех разная)+ от "просто ,чтоб ориентироваться, что лучше дается" до "оценки для тех, кто идет в другие уч.заведения" и "плохо напишет - в 5-й не переведут"вот)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это-не переведут?:)))Быть такого не может..Вы собираетесь в"другое уч.заведение"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведут! куда они денутся ;) я вот переживаю именно потому, что мы идем в др.школу а вы ж остаетесь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а))), в общем - сдал ,не сдал :не понятно))))))),ждем оценки... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти отпадают, т.к. у нас анг.яз основной 2 года факультативного немецкого ей не помогут, фран тем более отпадает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все они сдадут ;) оценки где-то в понедельник скаужт [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нет смысла никуда переходить) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамО, успокойся, и кста, это ж ты скоро отпрыска отправишь и сможешь с нами повстречаться? а то ты всегда на его наличие при отказе ссылаешься ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в этом году отправляем чуть позже+ еще более мелкого крестить бум)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, грит - завтра математика... я думала,что в четверг... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

240-англ...В 143 не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ладушки..и завтра похожу с кулаками-посуду можно не мыть,причина уважительная..))))+ Нэ нэрвуйся...то ж не так все критично на самом деле...До выпускных ЗНО еще дооооолгоооо..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

143 исключена, как вид!!! 240 уже далеко[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходить с кулаками надо еще два дня - так что купим тебе одноразовые такрелЬки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понялО? О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавилася тефтелькой.. КАДА успели-то? "еще более мелкого" ????? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

143 в этом году порадовала-капец!!!Отожгли....+ На собеседовании "очень хороший ребенок,очень хорошо развит..Был бы девочкой-взяли бы без разговоров..".))))"сильных детей мы набираем в"А"класс..если вы хотите,чтоб он туда попал-вступительный взнос будет выше"..Я плакалЪ...))Она у нас по прописке..но-НЕЕЕЕЕТ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

племянника,племянника)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабьсо))))))))), это родственник) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему меня это не удивило? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогуся, ты кагбЭ нас взбодрила ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят слухи,что там в этом году директора поменяют..авось,что-то и изменится?Вообще,смешная школа,конечно...))+ глянь еще 168..Там дирик хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такие слухи ходят уже не первый год даже угол.дело грозились на нее открыть, но что-то ничего не происходит 168 - мне не очень по расположению и как-то про нее ничего не слышала[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ну шо вы такое думаете тут - яб призналась сразу, откачивали б))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение