а сегодня держим кулаки за мелких, ок)?+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сегодня держим кулаки за мелких, ок)?+ Лень да)???ДУ![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи! ..убежала я...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь человекам - переведи на доступный язык, а? Кто такие мелкие? Чьи? И при чем тут Лень????А самое прикольное, что все поняли О ЧЕМ тут!! ... ((((((((ЗЫ. кулаков не жалко, но хочу понимать о чем речь...ЗЫ-2 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелкие пишут контрольные...Держим кулаки..:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моЁ уже понаписывало.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму что ты - буржуйка забугорная ;) у нас в 4-м классе пишут в конце тестирование по 3 предметам: мат-ка, укр.яз и читання.Они будут с 15 по 18 числоПыСы: я не злая.... я чертовски злая сегодня!!! ну, прости, мать ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все чудово"?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) только хотела написать ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щоб ты не сомневалась ;) после фразы: "Мама, я так кое-где все-таки ошиблась.... но слушай, я побежала, мне надо к контрольной по сольфеджио все вспомнить, а то времени не будет" ......хочется все-таки прибить!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое еще не звонилооо((((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну че???Написал??Звонил?Сидю с кулаками,жду отмашки-разжимать ужО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюха, а вы в 194 собеседовалась?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а...понимаешь, я провтыкала..Сейчас вот думаю,как бы к дирику подойти правильно-собеседования-то закончились...Почему-то все говорят,что 252-я лучше.она рядышком,у них общий стадион..Типа языковая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут на карту глянула..... оказывается мы можем в эти две тоже легко ходить.У нас здесь есть очевидцы ;) у которых дети в 194 - говорят, что хорошая.В 252 что-то у меня никого нет, чтоб разузнать....у тебя ж эти школы вообще - рукой подать![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена,у меня была мысль- школа полного дня.не продленка.а именно полного дня.Я рассматривала 157..если бы они не вымогали так много денег и так нагло,я бы,наверно,таки туда пошла...Когда с ними не вышло.я как-то потерялась сильно...194 мне нра расположением,там в этом году учителя неплохие набирают первые классы,но собеседования уже йок...Вот думаюююююю...как бы...)))А вы 214-ю отметаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написал, но что и как пока не ясно, у них еще и беседа какая-то ... щас мозгом тронусь((( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не отметаю.... только вот уклоны в этих школах меня больше радуют ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабься!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ТЮЮЮЮ!Ира,ну что может быть,даже если он там не все идеально написал?Обидно будет- все ОК,а ты тронулась....Спокуха!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще 240,20,но там французский...Еще немецкая-в сторону Оболони..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение