Имею повод напиться , а не с кем разделить радость ))))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага... задолбалася я уже маленько с этим славным по директорам да завучам ходить-то))+ ты ж понимаешь, что они другого хотят и мозг мне по этому поводу проедают([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли чего они хотят ...) Скажи им раз и навсегда , что удобного для них ребенка ты не намерена растить ,и что твоя цель воспитать неординарный, самобытный экземпляр ))) Пусть отвяжутся !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отето новость! ну поздравляю!!! повод самый что ни на есть правильный))) З.Ы. та то и к гадалке не ходи, у вас усё получается, - люди такие хорошие;) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин , поздно пришла...(((( могём сегодня накатить за проффэссорра . и мать евоную.умничка.нам есть на кого равняццо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничёссе! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Шикарнючая новость. А я буду завтра кулаков просить - ООООООЧЕНЬ надо будет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!!!Давайте сегодня..Я тоже припоздала на такую новость.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична! нас уже трое опИздавших, но желающих шота отметить )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алкачи))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хоть и в теме, но отметить с вами всегда готова ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какета не в теме? у нас появилась профессорская мать! чем не повод? ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, открой глазки ;)) кофе с утра пила? я написала "в теме" ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая ты..... уйду я от вас.. на работу ))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОЙ!!!!!вернись!!Я тебе кофЭ сделаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Нет слов...просто нет слов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот..И Лянка умеет делать серый тыць..а я-нет...необучаемая..+ Как малая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Танюш, я тебя научу)) кстати я так тебе благодарна ты не представляешь...за всеАнько уже в строю - уже нэрвы маме делает)) все тттпрактически здоровы, но режим соблюдаем, полоскаем и т.д.на субботу планирую визит к кардиологу, но не буду загадыватьдеть мечтает с тобой еще раз свидеться и с мальчиком-который-так-хорошо-разбирается-в-жуках))пысы хорошо мы с тобой поболтали, душевно) а еще у тебя красивенные глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))отлично.Свидимся.Аньку в нос целуй.))Жук сбежал по дороге.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем еще раз!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мать, так дело не пойдет!!! Давай выставляйся по столь знаменательному поводу!! ))) Мои поздравления отпрыску! ну и тебе тоже )))Вот видишь - яблочко от яблоньки недалеко откатилось - и умный, и красивый )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс...мне за тобой с бутылкой бегать ? исчезат постоянно хз куда ....* ворчит* )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а чё - фигура в форме от беготни будет)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знать бы куда бежать ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ворчи - тебе это не к лицу )))) И че за мной бегать? Я каждынный божий день на площади Победы обитаюсь ))) с понедельника по пятницу ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение