Имею повод напиться , а не с кем разделить радость ))))

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имею повод напиться , а не с кем разделить радость )))) По кулакам поняла , что Родину защищать некому...((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вино налито. что празднуем? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну кто бы говорил? сама, небось, в погребе спряталась, и сетует на отсутствие защитников)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме появился профессор ...)) Сегодня сын защитился !!!Они там , а я в ссылке ..одна праздную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничегооо себе))))), поздравляю! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! даже не представляю себе, какая это радость) а специальность какая, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... спасиб...))) Правда , профессор по зарубежным меркам , а по нашим кандитат наук )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него много специальностей. Закончил одновременно два ВУЗа плюс расползся по знаниям еще в три специальности...Не хочу светиться в эфире... Короче , по одной из ...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои поздоровлення умненькому мальчику и великолепным родителям! а я вот чаю налила и грущу.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, даже так) я думала, только псле универа) вдвойне поздравляю!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_O )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб... ) а че грустишь ? а я вот готовлюсь к завтра ( на работу ) - привожу себя в товарный вид , одновременно пью в одиночестве ( не берет алкоголь))) , общаюсь с вами и с остальным миром )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после универа уже прошло 3,5 года )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не вгоняйте меня в комплекс неполноценности)) офигеть!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарный вид мне сейчас не сильно светит :( пупс завтра и дальше три дня пишет контрольные, а мама в грусти... вроде бы готовились-готовились... короче, слабо очень :( но уж как будет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? ашо такоййяяяя ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, бывают же) такие умные и быстрые) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый пупс всегда должен тешить мамино честолюбие , со вторым уже проще ... понимаешь , что оценки - фигня ....))) Намек понят? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... через полгода и не вспомнишь) хотя обидно, да... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то тут забыл, что я - настоящая мать- ехидна? ;) оценки - фигня - полностью согласно....в том-то и дело .... :(про количество пупсов намеки от меня отскакивают ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не быстро ...он на год опоздал против плана ...) но у нас тааааак это сложно.... столько бюрократии...особенно в главных ВУЗах....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, у нас есть ньюанс - мы переходим из младшей школы в старшую, причем совершенно другую школу и пока мы еще не решили куда :( поэтому есть вариант, что в наш табель все-таки будут заглядывать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..а такие красивые мама и папа ... вам бы только деток и делать.... * голосом тети Сары* ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже голосом *тети СурЭ* :)) раньше надо было начинать.... ;) так что оставим это занятие для более перспективных кандидатов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение