Бодрое утро) Арбайтен, арбайтен

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бодрое утро) Арбайтен, арбайтен никаких выходных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) пашем)я так в 8,05 на работу приперлась [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то тебя подорвало? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж с дома выгнал))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) доброу утро, а ко мне вчерась подруга приезжала. Звонок в дверь, открываю говорю : Вам кого? А она мне : ты чё здурела, мать ? Я её видела на НГ, после этого минус 40 кг. Сменила причёху (была жгучая брюнетка, ща рыжая) Короче выглядит на 25-28. Красотка, очень порадовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто! а сбросила так резко и много по собственной воле? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, по собственной воле забыла сказать у ней рост 1,56см, она всегда была ..мягко говоря пухленькая (96 кг последний вес) и при этом всем говорила, чтоя се такая нравлюсь и мужу нравлюсь)) она очеень милая и в том весе была. НО такой резкий поворот, стукнуло ей 35, и она решила кардинально измениться,и ей это - удалось! Ну получается не резко, за 5 месяцев. Сначала говорит вес очень быстро снижался, потом стоял на месте, а потом снова вниз пошел. Худела на подсчете калорий и физ нагрузки.Сейчас просто удерживает вес, но подсчет калорий у неё уже на глаз происходит, ест полезную пищу короч)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау,-40!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.... учитывая, что у меня 1,55, представляю какой кошмар иметь 96 кг :( уж, сорри, за откровенность 5 месяцев для такого веса - это резко, но все равно она- молодец! главное, чтобы у нее выработалась "пищевая привычка" и это позволит ей оставаться в форме всегда[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, молодчага!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репчик?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муттер, вот ломаю голову, как понимать Вашу краткость последнее время? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас вся спина белая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо-хо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрррр!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хо-хо !!!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кр-р-расота!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение