Доброе утро, страна!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда выбирай пони ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж добрые собрались )) т.е. хотите, шоб я к вечеру ног и жопки не чуяла? а вдрюх они мне ишо пригодятся? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрррррррррррррр- ааааааааасьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гей,славяне!!!сегодня убирала с мамой бабушкину квартиру...Столько детских воспоминаний!!!Нагребла кучу разного-тарелочка,из которой меня кормили кашей,рюмочки,которые мне так нравились.а трогать было нельзя,чашка,которую я дедушке с бабушкой привезла из Прибалтики...светлая грусть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты командный голос разрабатываешь? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как-то "гЕй, славяне....."......;))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))мног красивых девушек на улицы повыплыло...:)))Глаз радуется:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему,это она нам в Киев из имения своего крррррррричит.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно сказать - веселиться ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Местами таки веселится:)))Особенно радует обувь..местами:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение