Доброе утро, страна!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, страна! Не спать, ув. флудеры) Не спать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня утро началось с обнаружения клеща ну и вытаскивания его((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, оно в любом случае доброе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи, я как то устал за выхи( наш Пап снова с уловом(хвастаюсь) -такие зеркальные "малыши" под 3 кг за шт))а Ленька носом воротила на свой улов)))повезли все на дачу (забирали малую) а там как всегда- ели, спали, отдыхали))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карпушки шоли? здорово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу(( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не воротила ;) мне его складировать некуда :( но "поделись с ближним" - всегда выручает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой сон? все в ружжЬе :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешь!)))) завтрак-обед-ужин)))ночью можно на перекус вставать)))хотя да, у меня икра стоит (щучья) –я ее ем /ем –все никак не одолею)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)))грозная какая я пока тока чаем в абрик вареньем балуюсь))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я опять где-то в офисе забыла свой кофе.... пойду искать ;) жаль он не откликается.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка подскажи плиз, вы где-то на платные озёра ездите? А то я нахожусь в поиске, куды б его поехать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, сама в шоке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полс их разы -это Бобрица, вроде [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе рыбалка или отдыхать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбалка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Выходные не задались: пахала, аки Золушка. И хоть бы принц какой где нарисовался... да шо там принц хоть бы конь где замаячил....И малая в лагере и не готовлю не убираю......[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты тогда пахала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу на работе (классически), при том, что в пятницу(почти в с убботу) я ушла с работы в 00-30 в воскресенье - внештатная ситуация - подъем в 3 ночи (при том, что я только в 1 легла) весь день на ногах и нервах.....под вечер домой и завалилась спать, но забыла, ворона, выключить телефон... сегодня опять на работе.. сижу, как пять раз танком переаханная.. а потом еще и котком, для уеренности ) )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничёссе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же: береги себя, маць!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне токо шо подружка предложила в среду пойти на лошадях покатаццо... + а я на лошадке никада не каталась )) это ж полдня на неё залазить и полдня слазить... а если я упаду?? а упаду я обязатительно... боюсь я[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю лошадей : ( хотя на них каталась и не раз, но попробовать стоит всегда ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ниче сложного, оч даже прикольно и если день так активно покататься/побегать /попрыгать, свою жопку на сл день ты не ощутишь))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не трус, но я боюсь :) для меня самая лучшая лАшАдка - это снятая с карусельки ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение